Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поликлиника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Насчёт 9-й поликлиники МО, я там тоже обслуживался по платному полису, но, кажется, они с августа-сентиября всех платных "открепляли", ибо по новому Уставу не гоже МО заниматься такими вещами, как платное обслуживание гражданских лиц. Забрал свою книжку оттуда в августе. Скажите, там опять всё возобновилось?
А нам на работе с этого года не продлили полис ДМС Tears
Соседи, кто-нибудь из вас оформлял полис самостоятельно? - это очень дорого? и в какую страховую компанию обращались - если в общих чертах.
У нас последние 2 года был полис от СК "Согласие" - вроде бы все удовлетворяло... еще на слуху "РОСНО" - с ним у нас был первоначальный договор.
я пользовалась Росно, Ресо-гарантия, Ренессанс. Рос и Ресо самые лучшие. 100%.
Roxie, спасибо! - теперь буду мониторить Sad
Иногда можно напрямую с поликлиникой заключать договор. Как-то пробовали так прикрепить к п/к Медси, но в этом случае надо внимательно смотреть условия. И еще, индивидуальное страхование всегда дороже. Попробуй найти возможность (через знакомых иногда удается) оформить страховку через другую организацию.
ммм... попробую! привлекательный вариант, спасибо!
Если набрать в поисковике "детские поликлиники", то яндекс.карты выдает, что в Ивакино-Покровском есть детская поликлиника и даже картинка приложена. Насколько я знаю, там нет никакой поликлиники?..
Доброго времени суток всем!
В семье грядет пополнениеSmile с этим возник вопрос: какая детская поликлиника обслуживает деток из Города Набережных? Куда звонить и сообщать,чтоб ребенка прикрепили к поликлинике , и пришел врач осмотреть новорожденного?
Заранее спасибо за ответы.
Imagineitnow, Насколько мне известно, ГН вообще ни куда не прикреплен, но по полису вас обязаны принять везде, так что первым делом сделайте ребеночку полис, на Кудрявцева в Химках, и попробуйте с ним(вернее сначала выдадут временный) на Москвина или на Комунистической в поликлинику! Но я не уверенна что патронажная сестра к вам приедет, я пока живу в Химках и она из трех положенных раз после рождения ребенка всего один раз до меня дошла, врач два из трех(ребенку сейчас 5 месяцев, так что данные свежие), а в ГН чтоб они ехали и бродили там, это вообще за гранью фантастики!
Спасибо за информацию!сведения необнадеживающиеConfused так сказать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18