Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поликлиника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
(21-11-2014, 12:36)Rita-ta Писал(а): [ -> ]. и где это сделать в Химках?

Уралсиб на Кудрявцева, 1 это вроде бы ближайший вариант.
(26-01-2015, 20:36)Silver_wing Писал(а): [ -> ]Подскажите, какая ближайшая взрослая поликлиника к ГН? И как там с условиями, врачами, персоналом? Кто нибудь вызывал на дом врача? Заранее спасибо за ответ.

Я была в самом ближайшем пункте мед.обслуживания, минут 10 от нас пешком, это по мостику через Клязьму, с правой стороны от дороги белый домикWink, указатель имеется "Амбулатория". Там терапевт принимает с 9 до 12.
А он какие бумаги для приема требует?
Там можно и больничный открыть?
(28-01-2015, 22:18)Sergst Писал(а): [ -> ]А он какие бумаги для приема требует?

Паспорт и полис
Извините, еще вопрос - то есть прикрепления в Химках не нужно?
(28-01-2015, 22:55)Yalo Писал(а): [ -> ]Паспорт и полис

Скажите, пожалуйста, а зубной врач там есть?
1. Стоматология отличная на ул.8 марта, там и взрослая и детская, очень качественно делают, можно и платно и если есть полис, то всё бесплатно.
2. Взрослая поликлиника - на Ленинском пр-те, напротив больницы, все специалисты
3. Детская поликлиника - их несколько филиалов, мы выбрали на ул.Москвина, но не очень удобно добираться и запись к терапевту за !!!!ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!!
Добавлено:
(24-02-2015, 11:17)Apollinarya Писал(а): [ -> ]Скажите, пожалуйста, а зубной врач там есть?

Зубной врач только в стоматологии на ул.8 марта, это рядом со стадионом Родина
Добавлено:
(28-01-2015, 22:14)Yalo Писал(а): [ -> ]Я была в самом ближайшем пункте мед.обслуживания, минут 10 от нас пешком, это по мостику через Клязьму, с правой стороны от дороги белый домикWink, указатель имеется "Амбулатория". Там терапевт принимает с 9 до 12.

На дом врачи ни к взрослым, ни к детям не приходят, только вызывать скорую помощь или самим топать в поликлинику.
Тоже сегодня открыла больничный в амбулатории, пошла в ближайшее МУЗ, т.к. сил не было ехать в Химки. Встретили с радостью, народу никого не было. Доктор милая, дала свой сотовый, чтоб я отзвонилась о состоянии завтра. После меня 2 чел. сидели перед кабинетом. Так что в экстренных случаях - специалист рядом.
inel, я правильно поняла, что через мостик - это по второму нашему выезду надо идти?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18