Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Самостоятельная организация парковки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
вот весной за шашлычками можно будет прогуляться на месте, и всё посмотреть)))
А Вы думаете что территория пионерлагеря никому не принадлежит? Там какая-то активность пристутствует, люди, машины, материалы...
(20-01-2012, 12:12)GLV Писал(а): [ -> ]Управлять-то нами будут минимум 3 года.

Как я понял со слов менеджера - 5 лет - т.е. в гарантийный период.
(20-01-2012, 20:52)Лёлик Писал(а): [ -> ]
(20-01-2012, 12:05)Sergst Писал(а): [ -> ]Проблема в том, что все это на уровне "думаю". Фактов у нас нет. Я вот знаю, что часть квартир выкупили иностранцы, периодически приезжающие в Москву. Близость аэропорта и Москвы для них очень удобна.

А вы не уточняли чьих они будут? А то очень бы не хотелось заиметь себе в соседи джамшутов

Ржунимагу Big Grin Класс! И еще за ними машины будут прислыть с личными водителями.

Если не Джамшут, а Аслан - вам легче станет? Smile
Любая территория кому-то принадлежит. Разве что обочина дороги общего пользования. Но там стремновато машину ставить - не последнего безумного камазиста вчера мостом убило...
(27-01-2012, 12:54)k-113 Писал(а): [ -> ]
(27-01-2012, 9:49)Grigorevskiy Писал(а): [ -> ]
(20-01-2012, 20:52)Лёлик Писал(а): [ -> ]А вы не уточняли чьих они будут? А то очень бы не хотелось заиметь себе в соседи джамшутов
Ржунимагу Big Grin Класс! И еще за ними машины будут прислыть с личными водителями.
Если не Джамшут, а Аслан - вам легче станет? Smile
как лодку ни назови... Если в однушке будет десяток человек жить (даже если они русские из глубинки), то соседям будет некомфортно. А уж если из СНГ так и опасно. А вот именно иммигранты из СНГ чаще всего так и живут. Если будет жить обычная семья такая же как мы - без разницы какой национальности. Главное чтоб не было аула или балагана в соседней квартире.


Нам ведь понадобится юрист и спец по недвижимости. Наверняка ведь среди нас такие имеются?
Хмм, это уже напоминает "страшилки на ночь", сами выдумываем, сами рассказываем и сами боимся Smile
Нашла полезную ссылочку. Правда это в Москве, думаю в области технология будет отличаться, но не сильно.

http://www.zr.ru/a/262924/
Но мы же не у себя во дворе сибираемся это делать. А различия в собственности на землю очень принципиальные.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18