Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Верховые прогулки близ Города набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(26-09-2014, 15:59)Dectora Писал(а): [ -> ]Говорят в Солнечногорске есть хорошая конюшня. Кто-то бывал там?

Туда доехать из-за пробок проблемно ((( Мы рядом с усадьбой Мцыри катаемся, это там, где город призрак по соседству )
Есть частная небольшая конюшня в Хлебниково около ж/д моста через канал. Они в частном доме располагаются и держат лошадей. По Хлебниково и Павельцево постоянно катаются вдоль речки, канала и по поселку. Правда телефона не дам, т.к. не знаю.
Ещё есть в поселке Шереметьевский дом недалеко от дальнего въезда на овощную базу, где держат лошадей. Правда катают там или нет не знаю. Но лошади есть - всегда раньше ходили их кормить.

Nero, а что за город-призрак по соседству с Мцыри? Можно по-подробнее и на карте? Мцыри - это имеется ввиду между Сходней и Зеленоградом усадьба?
Да, он самый.
Добро пожаловать в средневековый городок в Подмосковье! Его также называют город-призрак Piligrim Porto. Он появился благодаря историческому детективу «Записки экспедитора тайной канцелярии» - специально для фильма создали максимально натуралистичные декорации, ориентируясь на архитектуру и стиль 18 века. Так возник загадочный киногородок Piligrim Porto, который пользуется невероятной популярностью среди туристов и фотографов.

Здесь посетители словно попадают в другое время – повсюду старинные дома, узкие улочки, католическая церковь, тюрьма и даже виселица! А выброшенный на сушу корабль в натуральную величину добавляет пиратского колорита.

Московская область, Солнечногорский район (Около деревни Середниково, п/о Фирсановка, Усадьба Середниково, территория «киногород»
Инормация вот отсюда. http://kudago.com/msk/place/gorodprizrak-firsanovka/
Слушайте, но ведь лошади кусаются, ну если из седла вылететь так потом только в Склифе соберут, и то не факт.
Еще как кусаются. Зубы есть? Есть! Значит, кусаются Smile
Если пытаться серьезно учиться ездить на лошади, падаешь по первому времени раз десять за часовую тренировку. Неприятно, но не смертельно, и даже прикольно, т. к. обычно процесс происходит все же не на асфальте.
Нет уж, дудки. Я себе связки зимой порвал, в ЦИТО на 15 000р устроился, а здесь всю зарплату врачам отдашь.
Абрам, вроде бы вас насильно никто на лошадь не сажает? Или как?
Nero, спасибо за инфу!
(27-09-2014, 17:44)mklochkov Писал(а): [ -> ]Абрам, вроде бы вас насильно никто на лошадь не сажает? Или как?

За соседей страшно.
(27-09-2014, 15:31)mklochkov Писал(а): [ -> ]Еще как кусаются. Зубы есть? Есть! Значит, кусаются Smile
Кусаются еще как! Нашей знакомой, увлекающейся лошадьми, лошадь выкусила клок мяса из груди. Не поверила бы, если бы не видела своими глазами. Ни разу они для меня не мимимишные Wink
Сто лет назад месяца два ходила училась ездить, в итоге - лошади отдельно, я отдельно, так всем лучше Smile))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7