Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Верховые прогулки близ Города набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
pravnuchka_ra,

Я там на велике катаюсь. Лошадей много. В Хлебниково
pravnuchka_ra, опыт есть?
(03-07-2015, 14:50)Yakko Писал(а): [ -> ]pravnuchka_ra,

Я там на велике катаюсь. Лошадей много. В Хлебниково

прости, Игорь, только что на глаза попалась картинка))) не удержалась)) все думаю о велике только
[Изображение: d_GM_zyb_VJ_o.jpg]
Добавлено:
(03-07-2015, 15:53)Liluelle Писал(а): [ -> ]pravnuchka_ra, опыт есть?
нет
если детство и 2 раза 10 лет назад можно назвать опытом)))
pravnuchka_ra, значит нету. Просите в Олимпийце Партизана тогда)) И в поля не езжайте - только огороженный плац.
(03-07-2015, 17:10)Liluelle Писал(а): [ -> ]Просите в Олимпийце Партизана тогда))
За что вы так... Smile
programmer, в смысле за что так?)) Кличка у коня такая - Партизан)
Этот слон напрочь оттбьет желание кататься. Его же не растолкаешь... У них есть спокойные и послушные лошадки. Та же лагуна - очень даже.
Соседи, ооооочень рекомендую конюшню "Русский алмаз". это по дмитровке. ничего лучше для начинающих всадников нет. для продвинутых в общем-то тоже здорово. но для не оч опытных нужны очень обкатанные лошади. и это не те, кто с места не двигается под новичком, а те что наоборот слушаются и не шугаются и в галоп от хлопка дверью не пускаются. в Русском алммазе вам подберут то, что нужно именно вам. Ценник конечно там приличный. Но сломать шею в полях за 500 руб. никому не пожелаю. Русский алмаз - это единственное место где меня выпустили в поле на самой спокойной лошади только через 2 года занятий. Т по мне -это называется ответственное отношение к клиенту.
Спасибо! а кто-то заморачивался с поиском в "северном" Подмосковье школы с мягкими методиками?
страшно оказалось везде. лошадей жалко до ужаса - какие-то концлагеря просто, одним словом - "покатушки". Надеюсь, что со временем у них не будет клиентов-спонсоров этого ада
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7