Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Верховые прогулки близ Города набережных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(12-01-2016, 13:57)Al-ex Писал(а): [ -> ]Занимался у Ульяны

Al-ex, забавно, мне телефон Ульяны и дали ))
Vdo
Если позанимаетесь - отпишитесь, как понравится.Smile Мне просто интересно.
Из лошадей помню там Викинга. Отличный был конь.
Добавлено:
Да, тему по хорошему надо бы переместить в "Спорт".
(12-01-2016, 14:37)Vdo Писал(а): [ -> ]Al-ex, забавно, мне телефон Ульяны и дали ))

напишите, пожалуйста, тут контакты конюшни и впечатление)
'Katerina77' , до впечатлений доберусь очень не скоро (малые дети и все такое))).
Вот информация, которую мне удалось найти:
Конюшня ПЛАНЕРНОЕ 1600 руб. 45 мин., 8 (925) 1311273 Ульяна

Собственно там не только конюшня, а большой спортивный комплекс. В том числе и лыжный стадион с проложенными профессиональными трассами доступными простым смертным. Я там лет пять назад с удовольствием каталась и даже однажды заблудилась.

Находится на Новосходненском шоссе. ...Хм... полезла на яндекс, чтобы точный адрес дать - никак не обозначено! Но оно же там есть!!! Я по работе часто по Новосходне в этом году ездила, там даже, как ориентир, рекламный щит на повороте с выскакивающим всадником... Кароче, прикрепляю схему, если что, сориентируетесь. Не уверена на счет стипльчезного круга - там такое строительство, могли и снести ненароком, но на карте то вроде есть ))) Даже остановка на повороте туда называется Спортбаза.

Если выберетесь, черкните пару строк - как там ))))
[Изображение: Lq7_Yxu_HQ.jpg]
Кстати, Лидер предлагает услуг в аренду лошадей, хочу снять с кем нибудь напополам, есть желающие?
Взяла таки в аренду коня в Лидере, теперь ищу компанию для выезда в поля, ибо у тренеров не всегда есть возможность ехать со мной. Пол аренды стоит 7000тыс р. в месяц, 3 раза в неделю по часу.
А не страшно одной в поле ехать?
Да нет, если сидите хорошо)) у нас арендаторы ездят сами по себе без тренеров.
(09-03-2016, 13:07)Remiko Писал(а): [ -> ]Да нет, если сидите хорошо)) у нас арендаторы ездят сами по себе без тренеров.

там летом девочка одна упала с Харлея, когда из поля ехала. увезли на скорой, не знаю только, встала она уже или нет. Я поэтому и удивилась, что в поле поодиночке отпускают. Кого взяли?
Сначала Федора, а сейчас таки на Харлее. Он один из самых толерантный и спокойных, а от падений никто не застрахован, как и от травм в любом другом спорте. Падают даже профи.
З.ы по этому и ищу себе компанию.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7