Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сдам или сниму машиноместо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>а зачем снимать, акцию же продлили до 1 декабряSmile
ну а после
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Юль, мы тоже задумывались над этим вопросом((( оч много раз, будем надеяться, что все таки УК будет не проданные места сдавать в арендуUndecided
Мы всегда снимали парковачное место или гараж_без этого не оч комфортно, рады пока этому, у собственников снимать толку нет_это очень дорого и я их понимаю: вбухать кучу бабла просто так.
Сниму 2 машиноместа на длительный срок. Желательно в 4х домах по строительному адресу (в зависимости от того, как скоро сдадут этот паркинг) или в окрестных домах.
Не принципиально, чтобы оба м/м были в одном доме.
Тел. 8-905-592-50-42. Екатерина
А кто то сдает место в подземной стоянке? Сколько это будет стоить .
Я сдаю, у меня два места рядом в подземном P, но меньше чем 10.000 в месяц за место не готов сдать, если только сразу пару мест со скидкой Wink
ремонт и вся необходимая мебель не проблема!
лучше расскажите, сдать свою однушку без отделки за 30 (или сколько там вы собирались) получилось ?))))))
Да ну и цены....

alzana

Сниму машиноместо в 20-х или 17-х домах на длительный срок. 89168555322 Наташа