Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сдам или сниму машиноместо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я не вижу ничего смешного в этом предложении, за сколько хочет, за столько и сдает. Но я вижу верх глупости безуспешно пытаться сдать 2 гаража за 10к каждый начиная с марта этого года, при том, что сдать за 5к каждый вполне реально. Итого минимум 80к упущенной выгоды... Не глупо? Wink
Мне кааца, что можно было бы найти желающих даже за 6. За 10???
120 тыщ в год - это ж можно две каски купить на приличные авто.
Да мне не жалко что простаивает, жалко за небольшую сумму сдавать ... У меня было сразу 4 места на две семьи, но т.к. потребность стала только в двух, два рядом же еще остались Wink
все стало ясно. альтруист. проходим мимо. цену тут не сбить))))
Во народ. Простаивает -не жалко, людям уступить -жалко. Я фигею, дорогая редакцияBig Grin
Не-не, я тоже считаю, что хозяин -баринWink
(17-10-2014, 20:39)Хахатариус Писал(а): [ -> ]Да мне не жалко что простаивает, жалко за небольшую сумму сдавать ... У меня было сразу 4 места на две семьи, но т.к. потребность стала только в двух, два рядом же еще остались Wink

А чего тут может быть жалко? Это не квартира, где что-то могут испортить. Тут впринципе ничего нельзя испортить... Неужели лень потратить час времени на сдачу сдачу гаража за 5-7к? При этом за 10к в месяц уже не лень... Странный подход, однако
Соседи, подскажите, а сколько взимается коммуналка в месяц за паркоместо ?
Пока нисколько.
Koshadra,
и на неприличное, между прочим, тоже Big Grin
Добавлено:
Хахатариус,
беру не глядя Big Grin
ну что...товарищи...все еще надеяться сдать за 10 000???