Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сдам или сниму машиноместо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Для тех, кто писал, что минималка на паркинг 4000р: снял место в Ру паркинге за 2160р. Зачем платить больше?...
Сдам или продам машиноместо в подземном паркинге номер 20 ( около аптеки) .Место 68.Тел. 89175963049 виктория.
(18-11-2016, 6:12)MaiklSm Писал(а): [ -> ]Для тех, кто писал, что минималка на паркинг 4000р: снял место в Ру паркинге за 2160р. Зачем платить больше?...

это где?
(18-11-2016, 6:12)MaiklSm Писал(а): [ -> ]Для тех, кто писал, что минималка на паркинг 4000р: снял место в Ру паркинге за 2160р. Зачем платить больше?...


А где это?
adrium, Natalie_056, это открытая парковка за мостом, где раньше был строительный городок. Только она вроде бы 2000р в месяц стоила для жителей ГН при предъявлении какой-то клубной карты, которые выдаются в ОКС.
Добавлено:
А платить больше наверное за то, что в закрытых (в смысле с крышей) паркингах снег не нужно чистить, машину греть (хотя в многоуровневом на въезде может и нужно греть) и до дома идти ближе Smile
(18-11-2016, 11:35)Anton Писал(а): [ -> ]adrium, Natalie_056, это открытая парковка за мостом, где раньше был строительный городок. Только она вроде бы 2000р в месяц стоила для жителей ГН при предъявлении какой-то клубной карты, которые выдаются в ОКС.
Добавлено:
А платить больше наверное за то, что в закрытых (в смысле с крышей) паркингах снег не нужно чистить, машину греть (хотя в многоуровневом на въезде может и нужно греть) и до дома идти ближе Smile

Понятно) спасибо) но мне нужно крытое место... (
(18-11-2016, 11:35)Anton Писал(а): [ -> ]adrium, Natalie_056, это открытая парковка за мостом, где раньше был строительный городок. Только она вроде бы 2000р в месяц стоила для жителей ГН при предъявлении какой-то клубной карты, которые выдаются в ОКС.
Добавлено:
А платить больше наверное за то, что в закрытых (в смысле с крышей) паркингах снег не нужно чистить, машину греть (хотя в многоуровневом на въезде может и нужно греть) и до дома идти ближе Smile

Да, но там цена в 2 рубля в месяц формируется при оплате за год как я понял. Что совсем не айс.
adrium, не знаю, я по месяцу плачу. Сначала было 2500р, потом жена взяла какую-то карту в ОКС и стало 2000р. Никакой предоплаты за год (тем более по примеру прошлой их парковки, которая закрылась через пару месяцев после открытия, когда по весне поплыла). Может правила изменились для новых арендаторов, лучше у охраны уточнить.
(18-11-2016, 13:25)Anton Писал(а): [ -> ]adrium, не знаю, я по месяцу плачу. Сначала было 2500р, потом жена взяла какую-то карту в ОКС и стало 2000р. Никакой предоплаты за год (тем более по примеру прошлой их парковки, которая закрылась через пару месяцев после открытия, когда по весне поплыла). Может правила изменились для новых арендаторов, лучше у охраны уточнить.

вы договор какой-то подписывали с ними?
Да, договор какой-то был. Условия на память не скажу (но догадываюсь, что, как обычно, никто ни за что не отвечает). По оплате - просто с 1го по 5е число каждого месяца отдаю деньги охране.