Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сдам или сниму машиноместо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
о, ну, наконец то) а то перфоманс про 10 000 уже наскучил)
Хахатариус, уже 15?))))))))так так))Вот вы Хахатариус жадина говядина)))))))))))за 15 лучше кредит оформить на это
Добавлено:
нужно создать Хахатариусу Конкуренцию))чтоб цены снизил)
(30-10-2014, 13:29)Хахатариус Писал(а): [ -> ]Одни готовы снять за 5т.р, но не имеется предложений, а другие готовы сдать за 10т.р, но пока автолюбители не совсем еще ощутили парковочную зависимость при не сданном полностью ЖКSmile но чувствуется, что скоро будут готовы снять и за 15.000 Wink
я думаю, вам надо уже в евровалюте выставлять предложения. Еще выгодней будет.
(30-10-2014, 13:29)Хахатариус Писал(а): [ -> ]Одни готовы снять за 5т.р, но не имеется предложений, а другие готовы сдать за 10т.р, но пока автолюбители не совсем еще ощутили парковочную зависимость при не сданном полностью ЖКSmile но чувствуется, что скоро будут готовы снять и за 15.000 Wink

у меня была возможность снять паркинг за 3тыс руб , но вместе с квартирой в 17к2.. квартира кстати была хорошая, с хорошим ремонтом и мебелью за 30тыс.. но я решил отказаться.. потом спросил у хозяки - отдельно сдадите? она сказала да, если жильцам оно будет не нужно
Добавлено:
(30-10-2014, 14:44)irusha76 Писал(а): [ -> ]я думаю, вам надо уже в евровалюте выставлять предложения. Еще выгодней будет.

зачем?) можно просто каждый день индексировать плату)) договор даже вполне себе полноценный (на аренду машиноместа то) составить, где это предусмотреть)
Я тоже считаю что лучше подождать Smile
Хахатариус, с вами все ясно)
С учетом того, что происходит во дворах и это еще зимы нет, сугробов, которые не знаю куда будут девать..я и за 9тыс готов отдавать за аренду. Всяко лучше чем отдавать за устранение царапок, постоянные мойки, нервы ночью паркануться, садиться в холодную тачку..) осталось найти кто сдаст местечко теплое..=))
(22-11-2014, 22:34)IL86 Писал(а): [ -> ]я и за 9тыс готов отдавать за аренду

За 9 нету местShy от 10ки недостройBig Grin
подорожало что ли? ощущаю себя не в тренде
(22-11-2014, 23:08)Mr. by Писал(а): [ -> ]подорожало что ли?

Думаю друг ХахатариусаBig Grin