Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воспитание и поведение детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Уважаемые родители, недавно на детской площадке 17 х домов играли дети. Один из мальчиков дошкольного возраста по имени Данила или Даниил бегал по газонам.
На мой вопрос знает ли он, что по газонам бегать не надо - трава и цветы перестанут расти, ответил, что так все делают. Перестать -перестал, периодически глядя в мою сторону.
Пожалуйста, объясняйте своим детям, что делать можно, а чего не стоит.

deadtruck

Я конечно все понимаю, у каждого свои заморочки, но газоны существуют для людей, а не люди для газонов. Ломать и портить ничего не нужно - а бегать, сидеть или играть на газонах - пожалуйста.
а мне кажется что у народа просто бомбит)) и постят на форуме всякую ерунду по любому поводу..скоро будут жаловаться что кто то на них косо посмотрел.
Уважаемая remiko, я хочу, чтоб во дворе моего дома было зелено, без протоптанных ногами дорожек там, где посеяна трава с цветами.
ну я тоже думаю что на газонах деткам делать нечего, детки должны играть на дет. площадках!
Не буду ябедничать, но в двор 20х домов не гуляем....мальчишки около 10-12 лет играя матеряться уши вянут, на мое замечание и где родители, ноль имоции ( хорошо что не послали)((((((
Тоже их видел на карусели для маленьких детей.
У меня окна во двор 8 домов и что там делают дети и как общаются наблюдаю частенько, и что будет когда они выростут. А мат и отношение к ровесникам иногда действительно такой что взрослые отдыхают, а такие взрослые при их наличии обычно попадают под категорию -быдло-.
Тут родители часто быдло беспросветное,чего от детей то ждать?с одним таким мужичком быдлячком столкнулась лично-хамло редкостное из 21го дома
Я За красоту газонов и кустиков, но наши площадки так спроектированы, что у них по двум или вообще одному заходу! и объяснить годовасикам и двухлеткам не уходить с площадки через газон - проблематично. Ну не сообразить им, что для того чтобы выйти - нужно обойти все площадку и найти дорожку. Как обычно УГ не подумал о тех, для кого построил дет. площадки...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10