Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пьянь, быдлота, гонки по району.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Все больше убеждаюсь, что нашему "элитному поселку" везде нужны круглосуточные камеры и охрана. Особенно на въездах, выездах и на набережных. Малкин обещал в июне начать решать вопрос с охраной. Кворумы собраны во всех домах, как выяснилось.
(09-06-2016, 22:29)nelum Писал(а): [ -> ]Малкин обещал в июне начать решать вопрос с охраной. Кворумы собраны во всех домах, как выяснилось.
Даааа? Неправда же.
Красивый вид с балкона)))
irinkamn, он сказал, что кворумы есть в каждом доме. за что купила, за то и продаю.
nelum, ничего, что в некоторых домах ОСС даже еще и не проводились? О каком кворуме речь? Уж от Малкина-то информацию надо проверять, прежде чем остальных в этом убеждать.
как охрана?
а где я буду есть чипсы? арендаторы магазов тоже за охрану? чтобы поменьше к ним народу пускали?
тогда я буду проникать в ГН через мясника, что арендует угол в здании парковки.
кстати, просьба к жителям ГН: прекратите раскупать дешевые готовые завтраки в дикси. Я их только и покупаю (они по 29 рублей), т.к. дорогие, те, что по 39 рублей-мне не по карману. оставляйте каждый вечер хотя бы одну пачку на прилавке.
кстати, еще вопрос: возле дикси открывается новая парикмахерская. Будут ли там скидки владельцам соицальной карты москвича? Это я, например. Я бы стал клиентом (правда, только в часы для социальной карты москвича).
Mio_Mio, как Вы интересно прочитали. Я никого не убеждаю (больно надо!). Делюсь информацией. Пишу же "Малкин сказал". Если Вы не склонны верить своим соседям, хотите, проверяйте. Ваше дело. Ко мне какие претензии??
Добавлено:
Колбасов, спешл фо ю сделали вход со стороны дороги в Дикси. Да и пешком пройти смогут все, думаю. В том числе через лес, через который Вы шашлычников не хотите видеть. Клочков в этом деле рулит. Он предлагает варианты в ОСС. Вот люди выбрали какой-то. Скоро огласят, думаю УК.
Видимо, проголосовало "за" уже достаточное количество домов с кворумами. Большинство. Поэтому, допускаю, мнение оставшихся домов, в которых еще даже не было ОСС не повлияет на общий результат. Для особо чувствительных пишу: ИМХО
nelum, можно я чуток поправлю: Клочков Максим не рулит.. а провел серьезное исследование, сделал анализ ситуации, нашел людей, которые безвозмездно продумали план охраны и видеонаблюдения, сделали рассет всего... по минимому. Максим теперь тратит свое время, появляясь на осс каждого дома и полностью освещает тему.
Причем, далее, если будет положительное решение, советы домов всех совместно с УК (но контролируя) пооседут тендер на выбор фирмы - установщика всего.
(10-06-2016, 9:50)kolbasov Писал(а): [ -> ]прекратите раскупать дешевые готовые завтраки в дикси.

Ои-ои ))) Мсье 'kolbasov', а будьте добры, шепните мне, что это за завтраки и в каком отделе их не надо брать?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17