Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пьянь, быдлота, гонки по району.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Если окна выходят на запад, кондей в жару - маст: кваритра прогревается под вечер, ночью душно. А если на восток или на юг, то вообще проблемы нет: утром еще прохладно, а к ночи квартира сама остывает. Я тоже не любитель кондиционеров и тоже не желаю отказываться от свежего воздуха и ветерка в окно.
А я люблю кондиционер и микроволновку люблю и прививки и антибиотики.
кондиционер тоже в меру использовать нужно) я за блага цивилизации... и за прививки)
(27-06-2016, 23:44)Арчибальд Писал(а): [ -> ]А я люблю кондиционер и микроволновку люблю и прививки и антибиотики.

Микроволновку, прививку и антибиотики я тоже люблю, но, согласитесь, комфорт в большей степени зависит от притока свежего воздуха, чем от них. У нас не настолько агрессивная среда, чтобы так уж от нее отгораживатьсяSmile
А пьянь и быдлота может это просто дети, которых родители вовремя домой не позвали?
Добавлено:
Нам тоже не надо от них отгораживацаSmile
нет, это не дети, это здоровые лоси без мозгов
мало того, что nelum шашлычников не любит - она еще и детей боится)
(28-06-2016, 14:48)Арчибальд Писал(а): [ -> ]А пьянь и быдлота может это просто дети, которых родители вовремя домой не позвали?
Добавлено:
Нам тоже не надо от них отгораживацаSmile
Это что ж, ваш мальчик? - Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень! (...из кинофильма 12 стульев).
(27-06-2016, 23:44)Арчибальд Писал(а): [ -> ]А я люблю кондиционер и микроволновку люблю и прививки и антибиотики.
Так на аватарке ваше фото? БедненькийTears
Мир не прост, совсем не прост, нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз... (с)
???
Да! И ещё от алкашей, детей, собак, шашлычников, людей со своими разговорами не в полголоса на набережной, машин... Как тяжело жить....
Что-то из описания девушки напомнило мне сказку про Рапунцель, живущую в лесу, в одиночестве, и из всего миллиарда существ, включая хомосапиенсов- общающуюся только с птичками, белками и тп
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17