Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пьянь, быдлота, гонки по району.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
(29-04-2016, 19:36)Vovan Писал(а): [ -> ]Я видел людей которые жарят, это приличные людиShy вряд ли будет конфликтShy максимум культурно отправят ... Big Grin
Прочитала "культурно отравят"...
(30-04-2016, 11:58)irinkamn Писал(а): [ -> ]Прочитала "культурно отравят"...

Big Grin тоже вариантShy

Че это наш стопмангал не разгоняет мангальщиков с набережной? Big Grin
Недобор отряда? Big Grin
Знаете я бывал в Питере, Амстердаме, Страсбурге, Риге, но я не видел культурных людей которые делают на набережных шашлык. Правильно мой сосед сказал быдло. От себя добавлю - нищеброды, раз денег на дачу не хватило
Так культурные люди и у нас не делают. Про нищебродов и дачу - это вы перегнули, мне кажется.
"У, нищеброды, пропади вы пропадом!" И. А. Бунин, «Деревня», 1909—1910 г. (цитата из Национального корпуса русского языка) Smile
Антишашлычники давно все перегнули)
Еще какие нищеброды! Не могли в Олимпиец уехать?! 700 рублей/час. Их там 7 человек. По 100 рублей не смогли скинуться. Среди них есть и мои соседи! С того дня, как я увидела, что они жарят на набережной, они стали нерукоподаваемыми для меня. Живут на нижних этажах, конечно, им дым не залетает в окна, а на соседей сверху-плевать. Ну, вот и ме теперь плевать!! Пусть потом не орут мне снизу, если им что-то на балкон прилетит сверху!!
Я смотрю, основная часть здесь присутствующих -сплошные олигархи)))) А квартиры эконом класса покупали для особой конспирации. Хотя может сейчас новая мода у олигархов пошла -покупать дешевое жильё за МКАДом)
Добавлено:
В что вы планируете им на балкон кидать? Если вдруг золотой унитаз будете выкидывать -напишите-я под балконом постою )))
(01-05-2016, 14:32)olsha28 Писал(а): [ -> ]Я смотрю, основная часть здесь присутствующих -сплошные олигархи)))) А квартиры эконом класса покупали для особой конспирации. Хотя может сейчас новая мода у олигархов пошла -покупать дешевое жильё за МКАДом)
Добавлено:
В что вы планируете им на балкон кидать? Если вдруг золотой унитаз будете выкидывать -напишите-я под балконом постою )))
То есть с ваших слов , если я купил квартиру за мкадом теперь можно насрать на газоне?
(01-05-2016, 17:18)_NZ_ Писал(а): [ -> ]если я купил квартиру за мкадом теперь можно насрать на газоне?

Вы опоздалиShy все уже засрано собакамиShy
_NZ_,
Вы разрешение спрашиваете или констатируете факт? Берегите себя!))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17