Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пьянь, быдлота, гонки по району.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
У меня коллега живет в новом ЖК на юге подмосковья. Они организовали "дружину" и каждый день по несколько человек дежурят на улице. В случае чего по телефону вызывают подкрепление, скручивают агрессивных пьяных, хулиганящих и т.д, затем вызывают полицию и передают им. Уже пол года так живут. говорит в комплексе намного спокойней стало, а был "тихий ужас"
возможно это выход из ситуации. т.к. быдляка и правда многоватоSmile эх 90 е вспоминаютсяSmile)
Ну, не знаю... Дежурство - это благородно, но вдруг у агрессивного хулиганящего при себе окажется оружие? А вдруг он подаст в суд на то, что к нему применяли физическую силу люди, не уполномоченные на это?
Всем доброго дня. Борьба с пьянью и быдлотой является основной задачей нашей инициативной группы "СтопМангал". Акцент был сделан именно на данной категории алкобыдлоты, т.к. она представляет наибольшую опасность. Пожалуйста, будьте бдительны - в дни майских праздников в нашем комплексе обычно резко ухудшается криминогенная, экологическая и пожарная обстановка.

Также одной из задач группы "СтопМангал" является усиление группировки сотрудников полиции в ГН для патрулирования территории и оперативного реагирования на факты хулиганства, вандализма и нарушения общественного порядка. Кто хочет подписать наше коллективное письмо во власти и администрацию ГН, пишите мне в ЛС, обсудим, как вам это удобно будет сделать.
через какое-то время в новостях.. действие инициативной группы "СтопМангал" запретить, лидера привлечь к уголовной ответственности за экстремизм Wink
А против стапмангола выйдет комитет шампура и розжига
I-IP, а письмо есть в открытом доступе, чтобы с ним ознакомиться?
Как жарил так и буду и будут!а "стоп мангал"до первого мангала,конфликт обеспечен!!!давайте жить дружно......
(29-04-2016, 18:29)131313 Писал(а): [ -> ]"стоп мангал"до первого мангала,конфликт обеспечен!!!

Я видел людей которые жарят, это приличные людиShy вряд ли будет конфликтShy максимум культурно отправят ... Big Grin

deadtruck

С применением хука и апперкота Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17