Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Итальянское кафе "Аль Понте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Roxie, вы видели, как повар готовит пиццу. Скажите мне две вещи:
1. Как получается, что основа разрезана роликом, а салями на ней не разрезана?
2. Как получается, что пиццу приносят быстрее, чем сырные палочки, она не горячая, и салями на ней не выглядит, как из печки - ни капельки жира не вытопилось?
И мне захотелось 5 копеек вставить. Мне, в целом, нравится кафе, бургер (ела бургеры в штатах, ни разу мне не приносили отдельно майонез), пицца (ну пробовала итальянскую, конечно, там она круче, но и тут неплохо), тирамису - супер, паста с лососем не очень понравилась. А вообще из 5 баллов твердая 4. С обслуживанием есть проблемы, но нам быстро приносили всегда. Они открылись в конце декабря, поэтому раз ищут официанта, такое простительно. Цены нормальные... Короче, люди, у кафе есть потенциал, наберется персонал, все будет окSmile И тесто они сами пекут, и безешки тоже)) По мне, так рядом с Фэмели не стоит...
Добавлено:
Ну и как бЭ некоторые комменты смахивают на комменты конкурентов......)))
По мне так Отличное заведение ! Очень вкусная кухня, пиво отличное - импортное . Уверена что это лучшее заведение в нашем ЖК и это не только моё мнение !
Мы ходили раза 4-5. Последний раз пиццу мне принести через 5 минут, что говорит о том, что она не свежеприготовленная! За такое время невозможно приготовить, только если это полуфабрикат.
В целом, конечно, есть ощущение, что ты приходишь в гости к Александру, а он выборочно -то ждёт тебя, а то и не рад твоему приходу и занимается своей компанией. Для себя вижу плюс вот в чем-если все надоели и все достало или просто хочешь отдохнуть от людей, можно прийти, взять чай или пиво и тихо-спокойно посидеть в уголке. К тебе не будут приставать и даже замечать )
Вот читаю комментарии и удивляюсь . Здесь наверное сидят пишут через одного конкуренты , я с друзьями ходим к нему каждые дня 3нвверное и ничего такого не замечали . Всегда всю еду готовят под тебя . Сплошные наговоры .
Из последней критики соглашусь только про то, что человеку зашедшему впервые может быть трудно разобраться что здесь и куда. Однако почему то совсем не хочется в этом заведении постоянно натыкаться на улыбчивую и гостеприимную хостес торчащую у входа. Идеи со стартовой навигацией у входа, стопкой меню и т.п. не лишены смысла.
Про замороженную и разогретую в микроволновке пиццу смешно, но вроде бы человек не шутит. Мало открытой кухни с печью, надо ставить веб камеру и транслировать прям в зал )
А с чего заведение, которому посвящена эта тема, стало баром/пабом, оно же вроде как кафе позиционируется? Я не видел именно в барах/пабах людей с детьми, правда появлялся там, когда большинство детей уже спать должны и давно это было, возможно уже нравы поменялись и еще запрет на курение в барах повлиял. Но все равно не могу себе представить себе здравомыслящего родителя способного привести ребенка, например, в "бурбон стрит" даже днем Smile

Насчет Аль Понте - мне нравится, только уровень обслуживания немного бы подтянуть.
Мне тоже интересно,почему же кафе уже превратилось в паб?)) в пабе точно не место с детьми. Аль Понте вроде и не паб вовсе Smile
прослезилась)) К нам заходил господин Новиков???)))
...протокол взаимодействия с официантом?)))))
Товарищи, ну проще надо быть! И тогда все вокруг покажется ярче и веселее!))
Вот у нас отличные отношения с хозяином кафе...
Я нисколько не расстраиваюсь, что с меня пальто не снимают при входе, и подождать приходится малек обслуживания. Благо интерьер на 5 - сидишь, глазеешь по сторонам)
А пиццу мне делали индивидуальную, вегетарианскую, т.к. пока такой нет в меню. Спасибо, кстати, за понимание!
Душевное место, стильный интерьер, с прекрасный винтажными подсвечниками (и ничего, что воск капал на стол) и понимающим хозяином!

deadtruck

Пицца там очень неплохая. Лучше фемили точно и намного. Обслуживание как обслуживание. Хотя планшет для заказа в таком маленьком кафе выглядит ужасно чуждо, да и быстрее и проще написать на чеке и приклеить его кухне. Пиво тоже неплохое.
За пиццу 5, остальное на твердую 4. Будем сидеть теперь там вместо фемили.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26