Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Итальянское кафе "Аль Понте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
deadtruck, поддержу.
Были там пока единственный раз, заказали две пиццы. Маргарита с орегано — неожиданно, но детям понравилась, пицца с грибами — вообще очень вкусно. Кофе приличный, приличнее, чем во многих местах.
Что до фэмили — кажется, хозяин занялся своим новым проектом и ослабил контроль. Вот работники и не стараются так, как раньше.
Очередной раз посетили, очередной раз всё замечательно. Очень вкусная пицца, не хуже чем в Италии. Обслуживание улучшается, ничего ждать не пришлось, приборы не путают. Да, начинка положена поверх уже разрезанной лепёшки. О "разогрето в микроволновке" - просто смешно говорить. Хотел бы я такую микроволновку Smile. Про "агрессивное требование обратной связи" - это с Разумками перепутали что ли? Меню стопочкой - было бы полезно (хотя вроде и так лежит, без проблем). Хостесс - нет и не надо. Формат заведения - "зайти по-соседски", без церемоний, что и приятно.
Всем привет! Первый раз посетила кафе в субботу, я просто в восторге! Вкуснейший латте, пицца просто супер, не сравнимо с тем, что пробовала в последнее время...Интерьер очень интересный)
Были пока там только один раз - очень понравилось.
Приятное заведение, приятное оформление, уютно, вкусно всё.
Единственное, что ввело в ступор и нас и официанта.
В меню Mort Subite максимум 0.5 l, а на графитной доске возле барной стойки максимальный объём указан 1.0 l - как так?
Пора собственникам приобрести детские стульчикиSmile все круто, но так как часто приходим с ребенком (воспитанным Big Grin) не удобно без детского стульчика.
А карточки принимаются?
kent1986, насколько я помню, да.
Да, принимаются.
Wertushka, k-113, спасибо.
Вот тоже не пойму комментов. Для нашей деревни - это даже более, чем хорошо Smile Ну, действительно. Я Италию очень люблю и где я там только пиццы не ела. Во всем Риме есть только 2 места, где пицца была лучше, чем в Аль-Понте (про эти места знают только местные, туристов там почти нет). Так что говорю, как знаток. Обслуживание хорошее, музыка приятная. Конечно, с Фэмили близко не стояло. Я теперь только туда хожу (благо, живу в подъезде напротив Smile ). И заметьте, я говорю абсолютно беспристрастно, с хозяином не дружу Smile))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26