Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Итальянское кафе "Аль Понте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Химик, там вроде очереди нет. Столы свободные. И думаю , что всегда так будет. Желающих мало.
meriste, разве? Я не говорю что там столы забиты, места до одури много...
Я задал вопрос откуда там хамство и невежество...
Это совсем разное.
(16-01-2016, 11:12)meriste Писал(а): [ -> ]Химик, там вроде очереди нет. Столы свободные. И думаю , что всегда так будет. Желающих мало.

Вы трижды не ответили на вопрос: в чем собственно было дело?
Хотелось бы всем узнать что Вас так огорчило.
Похоже на отчаянный выпад конкурентов)). Сегодня обязательно сходим!
Молодой человек который обслуживал наш стол был очень вежлив и несколько раз извинился, что нам пришлось его ждать, но он один обслуживал 5 столов в роли официанта и бармена.

Я, конечно, понимаю что для профессионального официанта 5 столов - это не проблема, но молодой человек, как мне показалось владелец заведения и обслуживает столы из-за нехватки персонала.

В общем я не испытал никакого дискомфорта, а уж тем более хамства и невежества.

А если сравнивать с первыми днями работы Фэмили, то могу с уверенностью сказать, что обслуживание было быстрее и любезнее.
Ну тогда я добавлю свои 5 копеек к вашим восхвалениям!! Я видел что открылось новое заведение и проезжая мимо смотрел на интерьер и мне понравилось....скромно не дорого но симпотично. Долго уговаривал супругу зайти и попробовать там что нибудь, она не очень доверяет новым местам так как наш дом родной это чайхона )))
Заехали вчера так как, как раз получилось приехать в городок не поздно, что могу сказать: холодно там, видимо с отоплением у них беда, у окна не сесть дует, пицца супруге понравилась сказала что правда не плохо(есть с чем сравнить), единственное просьба по больше сыра на края а то центр пиццы с сыром а края только в пасте, я заказал бургер учитывая что его здесь вроде как хвалили, вот тут то и произошел казус........несли мне его больше 40 минут!!!.....учитывая как он выглядел(видел за соседний столик его приносили) у меня было недоумение.... Либо они забыли про него и вспомнили спустя какое то время, либо у них один повар на пиццы и остальное меню и пиццы для них важнее.
Я подозвал не знаю кто он так как небыло никаких опопзнавательных знаков на груди и нигде, но видел что он помогал нашему официанту(тоже никак не опознавался) ))))........сказал что я бургер есть не буду и пускай посчитают и мы поедем, так как я ужастно хотел есть, после этого подошел официант и предложил все же принести мне его мол он уже почти смотрит на вас и я сейчас вынесу, и никто даже не извинился за задержку такую......видимо это норма или считают что ничего страшного.
Так вот считаю что если есть задержка то надо объяснить что данное блюдо будет не скоро и тогда у гостя будет выбор заказать что то другое или пойти в другое место, но это тогда не оставить такого неприятного осадка! Надеюсь что хозяива сделают выводы и исправят недочеты в обслуживании.
Буду только рад если у нас на территории будут хорошие и достойные кафе ? Всех с прошедшими праздниками!!! )))
Мы сегодня зашли на разведку туда. Интерьер понравился - такой симпатичный лофт. Купили там хлеб совсем горячий , очень вкусный. Будем ходить туда . Нам понравилось !
А мне понравилось кафе! Заказали суп грибной, пиццу, пиво. Суп отличный! Пицца своеобразная, но вкусная. Пиво выше всяких похвал! Ждали, конечно прилично. 15минут до того, как о нас вспомнили и принесли меню и еще минут 40 до первого блюда. Но до нас это было не критично. Человек там действительно работает один на столики и барную стойку. Два "помощника" просто его друзья, которые видя завал помогают ему убрать столики исключительно по доброте душевной.
Не плохое место, вкусно. Но один хозяин-официант-бармен абсолютно не справляется, нужен еще один полноценный официант, а может и два. Кухня тоже не справляется, стейк мне принесли через 1,5 часа после заказа (мы не торопились). Нужно еще минимум двух человек на кухню. Пиццу делают быстро и она очень вкусная. Пиво, кстати, закончилось Wink все выпили
nikita, вот вот, поэтому сидим с супругой и сидр попиваем Big Grin
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26