Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чайхана Челона (дом 15)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
у каждого свой вкус и выбор за каждым свой, лично мне Челона не нравиться, ни интерьер, ни качество кухни, ни атмосфера, обслуживание нормальное, официантка любезная, не навязчивая, знает меню и это все, в зале неприятно пахнёт едой, душно, еда невкусная, недорогая, но и не дешевая. Есть люди, которым все равно, что есть. В современном обществе еда не только средство, что бы выжить, но и наслаждение, удовольствие. Я, когда иду в ресторан/кафе хочу получить удовольствие от вкуса, запаха и атмосферы. А "желудок набить" можно и дома макаронами с тушенкой за 15 минут.
(03-05-2016, 20:43)marsel Писал(а): [ -> ]В Челоне еще не был. Желание зайти отбила реклама пива и просмотра футбола. Ну, право же, сделайте концепцию..кухня кавказ, танцы-шманцы, коньячок под кухню, которая, я так понял хорошая. Тогда я зайду. А смотреть футбол с вкусным пивом будем в баре у душевных хозяев, что рядом с Челоной)))

Сколько была, футбола не видела. Смотрели "Кавказскую пленницу" ))
А танцы живота были 1 мая!
Milashka, рад за вас и за весь Кавказ)))) хотел бы зайти в заведение, но пока не то. Другая атмосфера. Кто захаживал всем пизз, мира и добра, но, увы, пока не мое))))) Топайте в унисон с шурпой))
Да все у них отлично с едой! Вот с шашлыком ребята зря замутились, явно это не их профиль... Порции маленькие, куски, как из обрезков, мелкие, соответственно сухие. Шашлык никакой, короче. Все остальное супер! Берем правда у них только еду с доставкой, желания находиться в таком интерьере/ атмосфере нет...
А цены низкие! С чем ни сравни! Ну, или расскажите, где ниже с ТАКИМ ЖЕ качеством.
Этак ненавязчиво Gabby, вы оскорбиои посетителей Челоны)))
А со стороны - как заказуха)))
Не хотела никого обижать, просто описала свой опыт посещения данного заведения и своё мнение, кстати я сама обожаю макарошки,, особенно, если тушенка домашняя.
PS: если мне кто нибудь Приплатит за отзывы, то буду писать на этом форуме каждый деньSmile
У каждого свой опыт .....
Кстати... обычно если мне не нравится блюдо - я зову администратора и указывая на недостатки , прошу заменить)))
Душно? Сидели в углу у окна - все норм...
Пахнет... вообще не заметила (я очень чувствительна к запахам). Чистенько... красивенько... вкусненько))
Странно, что плохие отзывы кажутся проплачеными, я бы вот наоборот подумал, что Марина Королёва, подкуплена чурчхеллойSmile
Арчибальд, чурчхелой и вкусными всякими всячками меня подкупил Сельский дворик)))))
Хочу добавить про шашлыки: заказывали из баранины и семги. Порции, как и в Чайхоне #1 (к сожалению, в основном, можем только с ней сравнивать) по 80гр, только дешевле и к порции идут помидорки, огурки и соус!
Порции всегда можно заказать двойные или тройные, если это маловато. Нам хватает, т.к. одним шашлыком мы никогда не обходимся!
Про "душно" тоже соглашусь с Мариной, не почувствовала. Однажды, даже закрывали окно!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15