Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чайхана Челона (дом 15)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
На днях были в Челоне. Встретили замечательно, даже ребёнку мультик включили и книжки дали, хотя мы и не просили об этом. Были вкусные салаты, барашек. Шашлык из телятины не очень. А люля из телятины вообще не о чем -сухой,пресный, невкусный. А свою рыбу я ждала 1 час 40 минут (!!!) как я потом узнала - всегда у них так долго с рыбой, хотя можно было предупредить перед заказом. Я бы взяла что -то другое. В этот раз что-то пошло не так, хотя всегда была довольна этим кафе
irina2561, рыбу видимо ходили в Клязьму ловить)))
(20-05-2016, 15:16)agentbel Писал(а): [ -> ]irina2561, рыбу видимо ходили в Клязьму ловить)))

Вот! Я вчера спросила у официантки, может мою рыбу так долго ловят, а она никак не клюет? Smile))
Рыба готовиться пол часа максимум, быстрее чем мясо. Либо про ваш заказ забыли и вспомнили спустя час, либо за ней куда то ездили... Конечно предупрежлать нужно, сидеть 1.40 с ребенком, ожидая заказ это то еще удовольствие...
(21-05-2016, 15:49)Gabby Писал(а): [ -> ]Рыба готовиться пол часа максимум, быстрее чем мясо. Либо про ваш заказ забыли и вспомнили спустя час, либо за ней куда то ездили... Конечно предупрежлать нужно, сидеть 1.40 с ребенком, ожидая заказ это то еще удовольствие...

Сказали, что она замороженная, долго размораживается. Но почему-то не предупредили заранее. А есть очень хотелось, да и с ребёнком тоже не очень весело было ждать заказ. Пришлось в итоге рыбу взять с собой домой.
Дорогие друзья!
4 декабря у нас будет проходить конкурс на самый большой чек, который начнется в 12:00 и закончится в 23:00. Победителя ждет сертификат на романтический ужин для двоих!
Желаем удачи!
(17-05-2016, 18:40)Milashka Писал(а): [ -> ]А можно спросить кто там не гостеприимная хозяйка?
Просто, нас там Очень гостеприимно всегда встречают! Две девушки, вроде, там всегда, по крайней мере, когда мы приходим. Очень даже милые. Даже сначала подумала, что не Челону обсуждают!Confused



я писала сообщение раньше,когда были другие хозяева.
(15-11-2016, 10:29)knopka Писал(а): [ -> ]я писала сообщение раньше,когда были другие хозяева.

Понятно! Там еще и хозяева успели поменяться? )) Значит, сейчас лучше! )
Добавлено:
(14-11-2016, 23:39)Чайхана Челона Писал(а): [ -> ]Дорогие друзья!
4 декабря у нас будет проходить конкурс на самый большой чек, который начнется в 12:00 и закончится в 23:00. Победителя ждет сертификат на романтический ужин для двоих!
Желаем удачи!

Интересненько! ))
До скольки работает Челона?
Добрый вечер! Расскажем о нашем походе в это заведение. Днем супруга изъявила желание покушать шашлыка. Решили сходить в Челону, не были в ней ни разу. Почитали отзывы и хорошие и плохие, но все равно пошли.
Встретили приветливо, притная обстановка, не напрягающая музыка. Посмотрели меню, выбор не маленький. Заказали салаты:" Овощная сузьма" и "Самарканд" ( состав рассказывать не буду), заказали плов, 2 порции шашлыка из телятины и люля из говядины. Нас сразу предупредили, что шашлык будет готовиться 30 минут.
Салаты были вкусные,претензий нет. Потом был плов, рис с морковью покрытый ломтиками вареного мяса. 2,5 балла по 5ти бальной шкале. Бывал я в Ташкенте, плов был абсолютно другой и гораздо вкуснее. И вот нам приносят люля!!! Еле тёплая,продолговатая,сухая котлета с соусом и овощами. Не понравилось. Не вкусно и сухо. И вот самое интересное, принесли шашлык, еле еле теплый, ближе к холодному, сухой. Такое ощущение, что просто разогретое мясо. Абсолютно не вкусные, сухие, резиновые куски мяса! Не доели, расплатились, ушли.
Больше туда не пойдем и не советуем никому.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15