Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чайхана Челона (дом 15)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Иван Васильевич,
Вообще-то это шутка была. Но модератор её тоже не оценил
(03-05-2016, 21:05)Gabby Писал(а): [ -> ]у каждого свой вкус и выбор за каждым свой, лично мне Челона не нравиться, ни интерьер, ни качество кухни, ни атмосфера, обслуживание нормальное, официантка любезная, не навязчивая, знает меню и это все, в зале неприятно пахнёт едой, душно, еда невкусная, недорогая, но и не дешевая....

ну что сказать...сходили вчера семьей туда...
подпишусь почти под каждым словом...
больше я туда не ходок...
кто то сравнивал с Чайхоной №1...ребята, да Вы чего, этому заведению до Чайхоны как пешком до Луны...
не рекомендую никому в общем...
из всего что приносили понравился только теплый салат Самарканд, все остальное реально еда уровня столовки...шурпа, лагман, шашлык, казан-кебаб все мимо...
в счете еще выставили лишнюю бутылку напитка, не прокатило, но чаевые оставил как обычно оставляю, ведь это первые и последние чаевые в этом заведении...
А нам там сдачу дали меньше, но мы обратили на это внимание уже на улице... Едой пахнет, душно, блюда на твердую тройку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Был вчера, шашлык не прожуешь, духота, мятые скатерти, сырые лепешки! Больше я туда ни ногой!
я бывала там,пробовала много чего.Еда не плохая. Но с вентиляцией проблемы,душно и едой воняет. А еще хозяйка заведения,не гостеприимная вовсе, их соседи намного дружелюбнее и позитивнее, так что я в чайхону не ходок.
Ну, то есть можно и не начинать туда ходить?
Да и пловы-лагманы сам могу исполнить.
Арчибальд, нет ну свое же мнение нужно составить...сходить надо-чтобы знать лично.
knopka, меня чёрный пояс по плову, есть ли смысл?Smile
Арчибальд, НЕТ))А пловчик приготовите для соседей?))
knopka, Казан с очагом на берегу поставите- сделаю.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15