Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
там мяч на стороне Мосавтодора. Сейчас на Добродел напишу, чтобы посодействовали
[Изображение: 2016_10_17_17_22_08.png]

Соседи, пожалуйста, поддержите мое предложение для скорейшей установки остановки автобусов на Доброделе.
Вот ссылка
http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?sho...?id=454170
Добавлено:
(17-10-2016, 16:55)nelum Писал(а): [ -> ]Забыла выложить с собрания - про остановку и дорожные знаки.

это как это пилюгин оказался генеральным директором убран групп?
пилюгин-это дикий юрист урбана. толстенький такой и флегматичный.
(17-10-2016, 17:31)kolbasov Писал(а): [ -> ]Добавлено:

это как это пилюгин оказался генеральным директором убран групп?
пилюгин-это дикий юрист урбана. толстенький такой и флегматичный.

викиликс, вы на доброделе зарегистрировались? поддержите остановку плиз
смотрим на список участников и удивляемся.
вообще, что за лицо "урбан групп". есть экострой, экотаун, ивастрой и т.п. помойки.
урбан групп - это же вообще вроде бы бренд. это ж не ооо "урбан групп"? поэтому у него и гендир не тот, что у экотауна и других))) а вообще, это не важно) важна остановка!!
nelum, на добродел уже ни один раз писали, ответы есть от всех, в том числе от Слепцова. Вы же были на собрании, там ясно дали понять, что Мосавтодор не принимает нашу остановку и чихали они на администрацию и ее предписания и просьбы )) Писать нужно в Мосавтодор и в органы , которые могут указывать Мосавтодору!
Добавлено:
Могу выложить сюда все ответы от администрации и мострансавто
OksiErm, писать в Мосавтодор нужно. но Яна еще просила от жителей инициативы, вот я проявляю Smile на Доброделе нет такой просьбы с геотэгом на нашу остановку. вот, пусть будет. это открытая платформа, ее могут все просматривать. никогда не лишним будет то, что мы там волеизъявление народа покажем. а вы тем временем пишите в Мосавтодор, ок?
Слово-то какое правильное)) "просрачили"))
(17-10-2016, 21:02)OksiErm Писал(а): [ -> ]nelum, на добродел уже ни один раз писали, ответы есть от всех, в том числе от Слепцова. Вы же были на собрании, там ясно дали понять, что Мосавтодор не принимает нашу остановку и чихали они на администрацию и ее предписания и просьбы )) Писать нужно в Мосавтодор и в органы , которые могут указывать Мосавтодору!
Добавлено:
Могу выложить сюда все ответы от администрации и мострансавто

Выложи Конечно.
Мне хоть эта тема не очень интересно, но вдруг ...
Каждый инициативный имея отписки может писать с ними же
Были еще письма в ГИБДД, но там видимо отвечать не удосуживаются ))
Вот только в МосАвтоДор не писала.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18