Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Когда переделают навесы над входными группами и окнами кладовок? В большинстве домов из-за них подтапливаются коридоры кладовок!!!
Ян Румынский, кто будет готовить список? Не проще собрать людей из совета домов?
(28-09-2016, 13:14)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Для конструктивного диалога просим подготовить список участников встречи. А для более продуктивного хода общения просим подготовить и опубликовать вопросы в этом обсуждении до 30 сентября.

Сама встреча планируется 12 октября в Отделе клиентского сервиса. Точное время проведения мы озвучим позже.
1. Прежде всего, от вас ожидаем список участников встречи и от УК, и от застройщика. Просто так прийти в очередной раз поболтать за жизнь ни у кого нет лишнего времени. Кто конкретно будет? Интереснее всего, чтобы был Андрей Викторович Пучков.

2. Просим провести встречу в субботу. Мы все работающие люди, и у нас нет возможности отпрашиваться с работ, мы там зарабатываем деньги. Эта встреча вам нужна не меньше, чем нам.
Ян Румынский, Вы издеваетесь что ли? А для чего Вы здесь на форуме постоянно пишете, что все будет рассмотрено, уточнено итд? Вы не хуже нас должны быть осведомлены о НАШИХ ПРОБЛЕМАХ! Или это просто все в мусорное ведро отправляется, все что мы Вам пишем?
Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать, писать по 100500 раз Вам вопросы, на которые Вы все равно нормально с реальными сроками и результатом никогда не ответите?
Что за встреча с УК и Застройщиком, которые рука руку моют, так как один двухголовый "змей горыныч"? Может еще и 3-ю голову позовем, Энергостандарт называется. Раз уж такое дело.
Без контролирующих органов все это профанация! Если Вас нагибает Администрация, чтобы хоть как-то показать свою работу, что реагируют на требования жителей, то конечно можно опять все просто записать г-ну Малкину в блокнотик и забыть до очередного шума жителей.
Если хотите по-честному, зовите представителя Администрации Химок и ГЖИ, и тогда обсудим. А так...
Запишите, конечно в 100500 раз вопросы, куда Вы их там записываете:
1. Привести в порядок внешний вид зданий домов (отмыть высолы, заменить отваливающуюся штукатурку, доделать недостающие эл-ты конструкций). То есть выполнить предписание ГЖИ в полном объеме. В частности по дому 2 к.1 Набережный проезд.
[Изображение: 2016_09_07_16_55_11.png]

Мало того, что половину из этого не сделали, но что сделали, просто на отъе***сь(((

[Изображение: IMG_8243.jpg][/url]

[Изображение: IMG_8244.jpg]

[Изображение: IMG_8245.jpg]

[Изображение: IMG_8246.jpg]

[Изображение: IMG_8247.jpg]

[Изображение: IMG_8248.jpg]

[Изображение: IMG_8249.jpg]

[Изображение: IMG_8250.jpg]

2. Восстановить гидроизоляцию подвального помещения, обеспечить отсутсвие талых и грунтовых вод в подвале.
3. Обеспечить нормальный ежеквартальный осмотр кровли домов и восстановить в местах протечек.
4. Разобраться с ситуацией с котельными. По этому вопросу нужно проводить отдельную встречу. Тут самый главный камень предкновения! Не буду расписывать все, что писали уже много раз. Просто отдайте, что незаконно присвоили и обеспечьте нормальные тарифы на тепло!
5. Обеспечьте межевание земель и передачу необходимого оборудования и площадей в Администрацию Химок.
6. Про сломанный 9 месяцев лифт думаю напишут жильцы дома. На всякий случай напишу.

По времени встречи, так же поддерживаю вариант в субботу! Уважайте, пожалуйста, время всех жителей - людям работать вообще то нужно!

Можете записать в список меня: Лихоперский И.В., Председатель Совета дома 2 к.1 Набережный проезд
В первую очередь конечно председателей от каждого дома позвать. Думаю у нас много вопросов, бумажек(=отписок) от администрации и т.д.
Решить вопрос организации и контроля за дорожным движением в ГН в том числе парковочные места (там где это запрещено!)
Решить вопрос охраны ГН в соответствии с принятыми решениями на ОСС
Провести оперативно ОСС по паркингам в том числе МФЦ с установлением обоснованного и принятого жителями тарифа по обслуживанию, который будет расчитан из оптимального набора услуг и цен (предложено Мариной Королевой), который одобрен предварительно большинством жителей (собственниками парковочных мест).
Организация ремонта подъездной территории МКД (фасадная часть пандусов вся облупилась, как после войны, пример дом 1, строительный 10).
я одного не пойму: вы на этот троллинг повелись чтоли?
это же разводняк)))
тут правильно кто-то написал: надо встречаться с представителями ГЖИ и администрации под протокол. Замечание, согласие исправить проблему, дата ее решения, подпись карленыча. У меня такой протокол по земле есть, лень затирать личные данные лиц, участвующих в заседании. МЫ теперь этим протоколом бьем и администрацию и пучкова (в судах администрацию третьим лицом привлекаем). Без них-это просто бесполезно. Вас соберут, чтобы пар выпустили. т.к. накапливается критическая масса: то один житель ГН по контейнеру , то алекс босс по коммуналке, то саден, то по паркингам буянство. Уже математика показывает, что пора что-то обещать))). Вот увидите, даже пухляка не будет на встрече. Придет очерденой румынский и запишет ваши жалобы, пообещав, что будет. У нас так было в ИП, в итоге, полгода потеряли, слушая бредни усатого-начальника пухляка. Если они предписания ГЖИ не выполняют, то ваши челобитные подавно никто не будет выполнять. Придет куча народу, все начнут орать-и вас же объявят скандалистами и хамами, не умеющими решать проблемы.
не мое дело, конечно, но это все проходили. В новосходе, в ИП -везде одна и таже схема: как только начинаются суды и уг их сливает, т.к. они жулики, что подтверждается решениями судов, то они начинают созывать народ и обещать. Потом люди приходят к тому, с чего начали, но выгоняют урбан на полгода позже, чем было запланировано.
Я поражен наивностью. Писать сюда вопросики в ветку, а потом говорить: ой, мою челобитную не рассмотрели)
kolbasov, не все это понимают, потому и надеются. продуктивная встреча только в другой компании. а поговорить можно и в инете.
(28-09-2016, 19:03)kolbasov Писал(а): [ -> ]я одного не пойму: вы на этот троллинг повелись чтоли?
это же разводняк)))
тут правильно кто-то написал: надо встречаться с представителями ГЖИ и администрации под протокол. Замечание, согласие исправить проблему, дата ее решения, подпись карленыча. У меня такой протокол по земле есть, лень затирать личные данные лиц, участвующих в заседании. МЫ теперь этим протоколом бьем и администрацию и пучкова (в судах администрацию третьим лицом привлекаем). Без них-это просто бесполезно. Вас соберут, чтобы пар выпустили. т.к. накапливается критическая масса: то один житель ГН по контейнеру , то алекс босс по коммуналке, то саден, то по паркингам буянство. Уже математика показывает, что пора что-то обещать))). Вот увидите, даже пухляка не будет на встрече. Придет очерденой румынский и запишет ваши жалобы, пообещав, что будет. У нас так было в ИП, в итоге, полгода потеряли, слушая бредни усатого-начальника пухляка. Если они предписания ГЖИ не выполняют, то ваши челобитные подавно никто не будет выполнять. Придет куча народу, все начнут орать-и вас же объявят скандалистами и хамами, не умеющими решать проблемы.
не мое дело, конечно, но это все проходили. В новосходе, в ИП -везде одна и таже схема: как только начинаются суды и уг их сливает, т.к. они жулики, что подтверждается решениями судов, то они начинают созывать народ и обещать. Потом люди приходят к тому, с чего начали, но выгоняют урбан на полгода позже, чем было запланировано.
Я поражен наивностью. Писать сюда вопросики в ветку, а потом говорить: ой, мою челобитную не рассмотрели)

kolbasov, никто здесь не наивный!
Все все понимают, что без третьей официальной стороны - все это болтология!
А Вы бы лучше своим опытом привлечения Администрации и ГЖИ поделились! Можно в личку, если не хотите раскрывать секреты.

Мы тоже действуем!

[Изображение: 2016_09_28_19_23_00.png]

[Изображение: IMG_8381.png]
Живо представляю, как они пересчитывают заработанное на нас бабло и демонически ржут, пока народ на форуме вопросы сочиняет...
Люто плюсую вопросы Мамы Чоли. Хоть один внятный ответ будет- уже праздник. Хотя ежу понятно, что они скорее риторические...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18