Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Встреча с представителями Застройщика и Управляющей компании 12 октября 2016 г.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
ремонт лифта за счет жильцов... - если честно, на собрании не очень было понятно, почему жильцы не дали ход делу в полиции? Если были свидетели этого поджога и знали, кто это сделал. Как рассказал представитель от дома, заявление у них не принял наш участковый, но ведь на нем жизнь не заканчивается. Можно было по горячим следам составить заявление в отделении полиции в тех же Химках. Почему этого не сделано и все спущено на самотёк? Или я не права?
Дело не в полиции и заявлении. Дело в том что застройщик не передал городу и ответственным организациям лифты и все сети ГН. Пока все новое, сам решил справлюсь и деньги тратить не надо! Городской Лифтремонт при передаче лифтов естественно их страхует от таких случаев и проводит своевременную диагностику. Но вот случился такой случай и УК говорит, мы тут не причем и надо страховать жителям лифты и стены в подъезде от вандалов да и вообще все надо страховать!. И соответственно перекидывает вину на жителей подъезда...
А тем временем г-н Пучков стал победителем в номинации «Репутация и доверие» премии RREF AWARDS 2016!

[Изображение: 2016_10_22_21_42_34.png]


Репутация и ДОВЕРИЕ, Карл!))))

kolbasov оценит)
Любая... абсолютная любая победа в абсолютно любой номинации - в нашей стране!!! - вопрос цены)))

Давно давно мой давний шеф оч уважал всякие такие игрища)))
Каких только наград не было у него)))) даже те, которые к его бизнесу отношения не имели)))
Денежки денежки)))
да, как эпиграф можно слова марины королевой привести
я хотел рассказать притчу о соке добрый и номинации бренд года, чтоли, но и так все ясно: чем хуже товар-тем больше у него наград, но это так к слову.

пока жители ГН совершают странные поступки в виде странных встреч со странными людьми, жители ИП рубятся в судах за всю хурму с мусье. Учитывая, что прошел месяц, могу исковое выложить.
А вы дальше тут протокольчики составляйте. Главное при этом, бить челом. Иначе, не выйдет ничего.
но, учитывая мою щедрость. выкладываю тут жалобу. берите нормативку, составляйте иски как мы, составляейте лучше нас. С жирненьким другого базара не будет, я гарантирую это.
Магистр праф.
в ГН настоящих буйных мало...
Мне кажется нужно с ИП объединяться, тогда в решении наших вопросов больше толку будет.
Я не знаю, на тему чего нам объединятся. Вы находитесь в нашем 2012 году. И, к сожалению, решили идти путем, который мы прошли. Мы такой протокол составляли в 2012))) лучше подождем генплан. Я не особо верю в слушания, но лучше хотя бы что-то делать, чем ничего.
(23-10-2016, 9:21)kolbasov Писал(а): [ -> ]да, как эпиграф можно слова марины королевой привести
Эпиграф? Я сперва не то прочитала, подумала, что эпитафия нормальному протоколу взамен этой филькиной грамоте.
не-не, эпиграф.
кстати, по протоколу есть интересные места. мне вот очень интересно по межеванию: вообще будет ли оно, если будет-то когда. а может и уже есть?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18