Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Рефинансирование ипотеки в другом банке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Гасить досрочно можно через приложение. Там формируете заявление, пишите дату списания, сумму....только не пойму почему, с этой суммы у нас тоже сняли проценты!!!
Проценты снимают за пользование кредитом до даты списания, остаток суммы идет на погашение тела кредита. Это логично.
Вот именно( А день списания нельзя указать в заявление - поэтому указали следующий
Подскажите кто-нибудь, при рефинансирование надо идти в рег. палату снимать и накладывать обременение. Где находится рег.палата и на сколько это тяжело, туда сходить самим? Очереди там может или еще что. Буду очень признательна, если подробно расскажете.
irmin, я рефинансировалась, но в Регпалате никогда не была (они вообще вроде бы теперь все это передали в МФЦ, насколько мне известно, но можете позвонить туда, уточнить). Лучше идти в МФЦ, там иногда много народу, а иногда нет, в сб тоже работают они. Талончик берете и ждете своей очереди. Но у меня получилось так, что дали талон на приход через неделю, потому что было много людей.
Если в Химках, то вот контакты МФЦ:
http://mfc.mosreg.ru/mfc/himki/contacts/?mfc=himki
А при рефинансировании туда надо идти один раз или больше?
два раза: один раз приносите все документы, второй раз - забираете зарегистрированную накладную и несете в банк. есть, правда, варианты, когда банк сам носит и забирает закладную (за денежку). полагаю, это не ваш случай и вы собираетесь сами идти по доверенности из банка.
Да, жаба задушила платить за регистратора банка). Спасибо за консультацию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8