Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тогда откель такое количество пьяных строителей после 12 ночи???
ЛюдЯм таки приходится гонять до кнакера! Smile
programmer, Кнакер не круглосуточный... Он вроде до 11 или до 10
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Теперь вы представляете какое разочарование?
programmer, ага, я ещё летом испытала это разочарование, когда домой в районе 12 возвращалась, специально поехала через химки и этот стремный темный лес, что бы в кнакер заехать, а он оппа и закрыт... почувствовала себя как в Европе, где поздним вечером вообще ничего не работает)))
(26-02-2015, 22:59)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]С кстати про алкоголь) в МО теперь, как в Москве до 23)))) проверено с Ашане на прошлой неделе)

Во всех близлежащих магазинчиках, алкоголь и раньше продавали после 21, и даже в 2 ночи Smile
nikita, ну во всех этих магазинах-палатках не многие рискуют что-то покупать, тем более алкоголь)
Не знаю, как там крепкий алкоголь, его обычно и дома хватает, но то же пиво там совершенно настоящее, покупал ни один десяток раз. Думаю и водка не из самых дешевых тоже заводская, не те объемы, чтобы по мелочам рисковать на продаже контрофакта.
nikita, ну я водку уже давно не пью и пиво не люблю. Вино или виски-кола, ром-кола, так что мне в этих магазинах делать нечего...
Но муж тоже пиво везде берет
Как же без Водочки родненькой? ;-)