Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-05-2015, 11:06)дима_д Писал(а): [ -> ]ого, а это точно так выглядеть будет??? мб рабочий, промежуточный вариант??
очень хочется в это верить

Я тож так сначала подумал. Присмотрелся - стойки подогнаны по месту.. Да и больше ставить их негде, "гениальный" проект, my ass//
Разве что покрасить. Правда, боюсь покрасят не в цвет фасадов, а в этот кричаще-красный цвет. Слов не хватает!
а давайте ночью подкрадемся и... покрасим в тот цвет, что нам нравится)))
главное - не передраться, выбирая цвет))))
Лучше будет "замаскировать" теми же фибробетонными панелями, что и фасад отделан... насчет шума не знаю... если будут шуметь, то с учетом арки - весь шум будет направлен в сторону дома напротив. Вибрация будет гаситься на резиновых шайбах (если их не забудут установить)))
DM76, это я не умею))) могу только кисточкой покалякать))
Что-то на фото я не вижу красной двери и всё же лучше, чем сельский дворик, где пакетик фруктиков в 1тр выходит. Или в тот же кнакет вчера заезжала, муж попросил пиво ему купить. Купила конечно, но, блин! бутылка Шпатена 230р.!!! В общем теперь пакетик пива мне в штуку вылился...
Это УГ подсказка )))
Сделать аккуратные кожухи, прикрывающие этот недо-техноген, можно. Но такие кондиционеры (вообще-то это блоки промхолодильников, но суть та же) довольно-таки громко работают. Размер вентиляторов у них практически такой же, как у бытовых, а мощность больше на порядок. Угадайте, за счёт чего... А аэродинамический шум кожухами практически не глушится...

Вообще единственно разумный вариант был бы - установка этих блоков на крыше, на манер котельной, с направлением выдува воздуха вверх. Но это надо было заранее ПОДУМАТЬ, что для урбан-проекта оскорбление религиозных чувств...
а в паркинг, например, их нельзя было вынести?
(21-05-2015, 10:18)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]knopka, оденем маскхалаты и веточки прилепим на голову и... ползком, ползком с тобой за продуктами)))))
прикидываясь кустиками)))

да мы вас все равно "накроем" Smile А покушать я и сама люблю - грешнаSmile И я не особо уж так против этого Магнита, но! Так уродовать здание, как они это делают - за гранью!