Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нашел старые планировки, там 27,7 кв. м.
https://web.archive.org/web/201308261958...9/?print=1
все.закрываем. в вопросе не разбирался, но есть же пивные будки с разливным пивом. как-то существуют же
admin, ну вот он его там походу и взял)))
В общем ему не понравилось...
ja_boss, они почему-то боятся импортного пива, хотя странно. Да, дорогое оно, но продать его проще, имхо
marsel, у меня друзья открывали - одни убытки
Добавлено:
admin, наценку, наверное, большую сделать боятся, с учетом того что и пиво само дорогое, выгоднее наше продавать)
(26-05-2015, 11:20)marsel Писал(а): [ -> ]все.закрываем. в вопросе не разбирался, но есть же пивные будки с разливным пивом. как-то существуют же
я не про пиво, это законно. Я про остальной алкоголь, который там собираются продавать.
Elmira, я не рекламлю)))) он просто вкусный))) вот квас там не пробовала - не скажу)
Для любителей - самый вкусный квас, продается как в Метро так и в Ашане - так и называется "Вкусный".. выставляется в холодильниках, ибо натуральный и в тепле начинает быстрее бродить...
а мы вот хотим сами квасок сделать) но в Ашане посмотрю тоже
ja_boss, у нас знакомый из магазинчика "на районе" вырос в барчик "на районе". тут как пойдет...и где пойдет. Согласен, на импортное пиво наценку не сделаешь большой. основной заработок идет с российского пива. С хорошего. А так как у нас сейчас сделано - больше не пойду )))
Sergst, Так что сейчас-то незаконного раз еще не стали продавать более крепкий алкоголь? )) Нехотелось бы конечно чтоб пивной ларек в ликеро-водочный превратился.