Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
markina547, наш ГН — большая деревня, все обо всех знают, лично и на форуме. И бизнес здесь надо вести так, как в деревне — выучить всех местных хозяек по именам, узнать об их вкусах и проблемах, и т. п. Обвешивать и продавать несвежие пирожки можно только случайным людям. А лучше этого вообще не делать. В большом сетевом магазине на проходном месте — прокатит, а у нас — нет.
Да, гул от кондеев магнитовских есть, вчера пока один работал... Не знаю,как будет слышно людям, проживающим над магазином и напротив.

В пицеррии вчера народу таки было ))
Добавлено:
Прораб магнитовский сказал открытие 27-го мая.
а я жду кинотеатр!
knopka, что?
lazy builder, ну кинотеатр 3d))
Добавлено:
мечтаю что он будет)у нас
Я бы тоже не отказался от кинотеатра))
А по поводу кондеев. Мы раньше снимали в Химках квартиру в новостройке на 2 этаже. Однажды, услышав шум, мы вышли на балкон и обнаружили там дяденьку с дрелью, который сверлил в нашем балконе дыры и вешал вывеску парикмахерской))) Наше дело было передать хозяйке, ей сказали фасад общий, все согласовано. Потом она квартиру продала, и новые хозяева добились, чтобы вывеску ниже сместили, а балкон залатали. Как-то так, нет ничего невозможного, как говорится, главное поставить цель и идти к ней. Ну или продать квартиру )))
Пиццерию обсуждаем тут: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=3256
А мы за Магнитовскими переживаниями и не заметили:

[Изображение: 2015_05_23_049.jpg]

[Изображение: 2015_05_23_050.jpg]
Да. Я сегодня прогуливаясь заметил вывеску - поржал)