marsel, не придирайтесь к словам, это не он так выразился, а я так изложил, он попросил меня довести инфо через форум до владельцев паркинга, что после встречи с жильцами он готов к диалогу с паркменами - так лучше?)))
Добавлено:
я кстати тоже паркмен, но т.к. мой паркинг до сих пор не сдан, то...