Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Экспедиция на моторке по Клязьме до Клязьменского-Пироговского водхранилища
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

deadtruck

Ага, только собирать лодку в одного "очень удобно". И таскать... НДНД 28кг, а пайолка - 50-60...
А стоять - это привычка. У меня был 320 Фалгман - я стоял на нем спокойно. Если что - я 130кг
Добавлено:
Апо поводу авито...
Ну у меня когдато была такая машина как Opel Calibra. 2.0Т, полный привод. Вся фигня. Тюнинги-шмунинги.. Так реально было найти такую машину с интеркуллерами, блоуофами, другой турбиной, мощностью в 330 л.с. и ковшами в салоне и обвесом снаружи, на которой: ездила девушка, в гонках не участвовала. Мне кажется каждая вторая машина из клуба на автору стояла с такими комментариями. Smile
лодка больше пригодиться на пенсии, когда будет много времени.
Потом её уже спускать на воду будет неохота. А сейчас... Попробуйте - отдых на воде "засасывает". ;-) По крайней мере в моей семье теперь все атакуют: едем на этих выходных или нет. Попробуйте... ;-)

deadtruck

Мы вот тоже лет 7 назад как начали на природу по выходным ездить, так и гоняем Smile Тут шумно и безвкусно - а там тихо и совершенно. Природа - это не отоянц с пучковым...
deadtruck, А куда ездите, если не секрет???

deadtruck

Да много разных мест... Чаще всего на Оку в разные места. В этом году опять с электромотором - надеюсь что по озерам покатаемся.
Возьмите меня кто-нибудь на лодочке покататься!!!!))))))))
Что тут таить, боюсь,что моя супруга не поймёт... ;-)

deadtruck

Кать мы 12-13-14 поедем с ночевкой. Присоединяйся. 3 семьи. Дети 9 и 10 лет пацаны. Возможно 2годика деффачка будет. А может и нет Smile Ну и мы с Катькой. И возможно еще девченка будет лет 5-5,5...
Пока думаем ехать или в район Каширы на Оку или в район Белоомута. Но возможно и в район Касимова.
deadtruck, круто))) попробую присоединиться! надо палатку покупать, старая совсем плоха( Кстати, приходите крымское вино пить)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10