Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
(12-08-2014, 14:48)Аркаша-Наташа Писал(а): [ -> ]Площадка для бадминтона - 6*24, кажется. Для тенниса - 7* 25.

Теннисный корт - 11*24. А для бадминтона - примерно в 2 раза меньше.
Но я всё равно за теннисный корт, так как не так много людей играют в бадминтон именно по правилам с привязкой к разметке. По крайней мере я таких не знаю.
(12-08-2014, 14:42)Rumpel Писал(а): [ -> ]... Я всего лишь высказал свое мнение. ...

Вот тут вы писали, что обсуждать нечего. Если я не прав, то простите меня. Или этот пост говорит о том, что только ваше мнение верное? Wink
(11-08-2014, 11:48)Rumpel Писал(а): [ -> ]Вот и я думаю, что иногда пусть лучше за жителей решают, а то получается как лебедь, рак и щука Smile)

Озвучу еще раз своё мнение. Я не против спортивной площадки. Я её всячески добивался (как мог). Впервые озвучил эту идею на форуме. Задавал вопросы на встрече. Обрадовался когда застройщик услышал нас, но расстроился когда увидел на плане, где это будет.
Первое, крайне не удобно детям и взрослым переходить оживлённую дорогу.
Второе, сильнейшая загазованность места и шум от машин. Когда проезжают машины там не то, что общаться на лавочке будет не возможно, там крик не всегда услышите. Какая радость бегать по дорожке и дышать в выхлопную трубу камазов?
Мне всё равно где будет парковка, главное чтобы была. Но не всё равно где отдыхать мне и детям.
Добавлено:
(12-08-2014, 16:14)Физик Писал(а): [ -> ]У нас есть место внутри жк для строительства пусть не теннисных кортов, но турников и простых тренажеров. Кстати, часто это совмещают с детскими площадками. Тогда дети будут брать пример с родителей, а сами родители будут не пиво пить и в телефон тыкаться, а здоровьем своим заниматься.

Вот тут полностью согласен. Ещё часто дети в семье разного возраста и за каждым нужен присмотр. В итоге, все на площадке (на одной территории) и все заняты своим делом. Вот это удобный город, а через дорогу действительно не удобно.
(12-08-2014, 19:42)KAK Писал(а): [ -> ]Второе, сильнейшая загазованность места и шум от машин. Когда проезжают машины там не то, что общаться на лавочке будет не возможно, там крик не всегда услышите. Какая радость бегать по дорожке и дышать в выхлопную трубу камазов?

стоя на остановке возле домика продаж не ощущаю ни загазованность ни большого шума. про постоянное дыхание через выхлопную трубу камазов повеселило, спасибо.
Добавлено:
а я за бадминтон, он не менее интереснее тенниса...
(12-08-2014, 21:39)supermax Писал(а): [ -> ]про постоянное дыхание через выхлопную трубу камазов повеселило, спасибо.

Старался, рад, что оценил Wink
Загазованность там сумасшедшая, все авто тянут в гору на оборотах......напомнило Сочи с ее железкой))))море же!!!!
(12-08-2014, 21:39)supermax Писал(а): [ -> ]стоя на остановке возле домика продаж не ощущаю ни загазованность ни большого шума. про постоянное дыхание через выхлопную трубу камазов повеселило, спасибо.
Добавлено:
а я за бадминтон, он не менее интереснее тенниса...

получается, что в Москве вообще жить нереально, судя по этим постам)))
против двух вариантов!!! вложите деньги максимально в благоустройство основного комплекса ГН!!! а этот лакомый кусок земли и так понятно, что потом перейдет администрации МО (приняв на баланс г.о. химки) и в дальнейшем с помощью такого же "голосования" будет передан в аренду ООО"Рога и копыта" для строительства чего либо...
Добавлено:
И потом очень странно, что вы с нами советуетесь, т.к. существую жесткие нормы и рамки при строительстве и сдаче микрорайонов, может по нормам дорожных служб сделать - остановку автобуса!!! расширение дороги, перекресток, площадку для маршруток и автобусов...
Tim, полностью согласна!
(13-08-2014, 8:16)olkapone Писал(а): [ -> ]Ой, вы так зря думаете) Я вот играю, и найти площадку в Москве ооочень сложно. Все забито. Бадминтон в последние годы набирает дикие обороты

Кстати да, я тоже люблю поиграть иногда, а площадку найти практически нереально нормальную, так что было бы здорово.
(12-08-2014, 16:43)Its me Писал(а): [ -> ]Теннисный корт - 11*24. А для бадминтона - примерно в 2 раза меньше.
Но я всё равно за теннисный корт, так как не так много людей играют в бадминтон именно по правилам с привязкой к разметке. По крайней мере я таких не знаю.

А еще и ветер там будет мешать ...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29