Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
выбивал через суд разрешение на продление строительства по домам которые не сдали в срок (в частности 2, 4к1, 4к2)
(13-08-2014, 12:10)deadtruck Писал(а): [ -> ]1. Уменя нет претензий. Я в очередной раз указываю людям на заблуждение. Посмотрите мой первый пост: чувак написал что он стоит на остановке и дышит чистейшим кислородом.
Весной, когда деревья цвели, я вышла из маршрутки и просто ошизела от воздуха - вкусный, цветочный, ароматный, ложками можно было есть, как мед. В Москве такого вне парков просто нет.
Добавлено:
(13-08-2014, 13:24)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Mila, Тем не менее:

[Изображение: Ir4CChkOctg.jpg]
Да, это еще одна идея, на которую мы купились при покупке квартиры в этом ЖК.
для всех кто за постройку там данной зоны. перейдите на ту сторону и постойте минут 30 около дороги. мнение ваше изменится на противоположное
Mr. by, плюсую!!! Причем, заметьте, ЗА голосуют те люди, которые еще не живут, а только собираются. Не знаю, лично я на их месте прислушалась бы к мнению уже живущих в ЖК. Мне кажется, что зону отдыха и спорта уместнее делать ближе к лесу где-то, а парковку - непосредственно у дороги. По-моему, логично)))
Как объяснили представители УГ, что тащить тяжелые сумки от парковки через дорогу будет неудобно. Это была как будто главная причина переноса места действия. Если я путаю, поправьте.
Mr. by, Маниакальное желание устроить именно там зону отдыха их не остановит. Они как шахтеры будут стоять все в пыли, играть неподъемным от грязи валанчиком и есть шашлыки скрипя зубами. А че, зато зона, зато отдых. Ах да! забыл добавить, что до нее надо еще добраться. Машины все же. Малоль чеSmileSmileSmile

Сторонники зоны отдыха ну ответьте на один вопрос. Почему Вы не хотите рассмотреть вариант переноса зоны отдыха с этого места на то где сейчас находится строительный городок. Че вы уперлись в этот кусок земли? SmileSmile
Koshadra, верно. я тоже слышала такое...
Марсель, что-то есть у меня сильные ощущения, что там будет дорога не уже, чем обсуждаемая. О чем я пыталась сказать чуть раньше
Дорога это как доп фактор. Я его чуть и не забыл))) Я про то, что все же зона должна быть в далеке от загрязнения, там где сейчас строительный городок))
(14-08-2014, 9:34)Koshadra Писал(а): [ -> ]Как объяснили представители УГ, что тащить тяжелые сумки от парковки через дорогу будет неудобно. Это была как будто главная причина переноса места действия. Если я путаю, поправьте.
Конечно, тащить тяжелые сумки из-за реки, где сейчас городок строителей, намного удобнее.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29