Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1000+ За парковку!!!
(09-08-2014, 13:57)marsel Писал(а): [ -> ]УГ, верните сюда парковку, а зону можете устроить в том "Магадане" куда перенесли сейчас парковочные места.
Ирина Теплых, я надеюсь третий вариант ответа появится в опроснике?

А вот это, кстати, очень здравая мысль. Там и воздух будет почище, чтоб спортсменам легче дышалось, и места побольше...
Ирина Теплых, добавьте такой вариант в голосовалку! И передайте руководству наше желание рассмотреть и такой вариант!
Поддерживаю третий вариант! Парковку ближе к ГН, зону на место городка строителей
за парковку!
Пару деревьев и поле для волейбола сделать, в стопятьсот раз дешевле сделать, чем всем нужную парковку! Да и здоровья там много не найдете, возле дороги)))))
Да ладно вам, вон у нас по всей России вдоль дорог понасажены деревья, а за ними поля и кукуруза растет))) я за деревья и зону отдыха.
Очередное место для бичуганов и алкоты......которые летом там будут жить и справляться под ваши деревья.....
Если там будут брусья и турники, площадка для футбола/баскета - будут крепкие парни тренироваться, а алкота не больно рада будет там тусить )) ибо можно огрести...
LenaLena, Ну уж не знаю, если так размышлять, то и все лавочки из центра Москвы убрать нужно, и деревья все посрубать напрочь))) не думаю, что именно так все и будет. А дети хотя бы при деле будут, ну и турники на месте... и дышать чем есть... Ну по-сравнению с Москвой, думаю гораздо лучше в ГН жить с деревцами)
ame, поддерживаю ваш ход мысли))
Проголосовал за первый вариант.
Скажите, а почему бадминтон, а не большой теннис? Можно даже не все поле, а просто стенку поставить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29