Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обсуждение голосования за выбор рекреационной зоны
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Как хорошо что иногда нас жителей не спрашивают, что сделать. На встрече с УК предлагали каналы закопать, здесь многие кричат вместо рекреационной зоны парковку вставить...
(11-08-2014, 11:42)supermax Писал(а): [ -> ]Как хорошо что иногда нас жителей не спрашивают, что сделать. На встрече с УК предлагали каналы закопать, здесь многие кричат вместо рекреационной зоны парковку вставить...

Вот и я думаю, что иногда пусть лучше за жителей решают, а то получается как лебедь, рак и щука Smile)
(11-08-2014, 11:42)supermax Писал(а): [ -> ]многие кричат вместо рекреационной зоны парковку вставить...

уж лучше парковку, чем в рекреационной зоне слушать шум самосвалов прыгающих по проходящей рядом дороге. с этой площадки мяч может улететь и в реку и на дорогу.
но это конечно же ИМХО
Не понимаю,объясните мне, как оторвавшемуся от темы.Люди против рекреационной зоны и за парковку?)
Как-то это странно...
Mimimisha.Dobrosolntsev, Потому-что в том месте где ее собираются устроить будут тусить алкаши из соседних деревень и рядом по дороге будут ездить машины=шум=дискомфорт.. Лучше там сделать парковку.
ну тогда и лавочки надо убирать из ГН, там тоже алкаши тусят...
(11-08-2014, 11:26)Ekaterina-m51 Писал(а): [ -> ]marsel, Liluelle, Оно, наверное, и к лучшему - все же большинству жителей бадминтон/теннис ближе скейта, а эти горки - за ними же нужно будет смотреть - покрытие, погодные условия, после ледового дождика молодежь рада будет испробовать свой вестибулярный аппарат...
А мне кажется потратить пространство на "площадки для бадминтона" это попытка снизить расходы до нуля. Дадут пятачок разравненной земли и скажут вот жители играйте в бадминтон на этой полянке сколько хотите. В бадминтон и так можно где угодно играть без спец площадок. Рампы для скейта и хавпайп для сноуборда будут отличной альтернативой вечнопустующим площадкам для баминтона. Молодым жителям будет где выпустить пар. Это современно. Я нигде не видел пустующих скейтпарков. А вот играющих в бадминтон (не на шашлыках) встретишь разве что в правительстве.
supermax, мож хватит передергивать? Никто не против зоны для отдыха. Говорят, что лучшее ее делать вдали от дороги.
(11-08-2014, 11:48)Rumpel Писал(а): [ -> ]Вот и я думаю, что иногда пусть лучше за жителей решают, а то получается как лебедь, рак и щука Smile)

нее, я за демократию и хотел бы чтоб жители решали... но позиция закатать набережную в парковку пц канешно....
Да пусть тусят соседи из соседних деревень, главное,чтобы не мародерствовали и мусор за собой убирали, а то, получается, они отдыхают, а мы платить будем...
Интересно, будет ли УК собирать с нас дань за постройку и содержание данной зоны?
Добавлено:
parradis, может и так. Если это востребовано, то это должно быть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29