Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Как сменить УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Я тоже за смену УК всеми ногами и руками, сначала вымогательства по перепланировке, теперь 200 р за кв за паркинг, последняя капля!!!!
Не надо платить, надо каждому пока нет коллективного письма от своего лица писать отказ с обоснованием и примерами цен других подземных паркингов.
Не отказ с обоснованием!!! А именно запрос на калькуляцию.
Примеры других цен приложу обязательно , у меня у родителей на элитной закрытой территории 700 р за место , у сестры в другом же 1100 , прикреплю их платежки .
Из чего складывается цена на подземный паркинг, если им управляет та же управляющая компания, что и управляет многоквартирным домом:цена за содержание и управление многоквартирным домом, минус из этого содержания за обслуживание лифтов, минус за обслуживание мусоропроводов и т.п., что не должно возлагаться на собственника двухкратно, плюс к всем расчетам прибавить за охрану и электричество, затем умножить на площадь паркинга. Эти расчеты применяются для начисления платежей.
а разве кто-то кому-то отказывал давать расчеты?) вот впервые слышу
Согласна полностью!

(21-12-2014, 1:00)оля-ля Писал(а): [ -> ]Из чего складывается цена на подземный паркинг, если им управляет та же управляющая компания, что и управляет многоквартирным домом:цена за содержание и управление многоквартирным домом, минус из этого содержания за обслуживание лифтов, минус за обслуживание мусоропроводов и т.п., что не должно возлагаться на собственника двухкратно, плюс к всем расчетам прибавить за охрану и электричество, затем умножить на площадь паркинга. Эти расчеты применяются для начисления платежей.
Добавлено:
А то в договоре управления паркингом внесено: обслуживание газонов, мусорных контейнеров, лифтов......кладовых...
ИРИНА!!! Я вижу вы это читаете))) Какой.... умник это писал? Вы понимаете, что имея на руках вот это вот плюс платежку (несмотря на то, что они без подписей и печатей - если это у нескольких жильцов) - доказать факт того что это так УК пытается обманом заработать ) - ЛЕГКО.
Да там вообще бредятина!
Уборка снега с мест стоянки автотранспортных средств, да-да-да уборка и поливка газонов, сезонное выкашивание,)))
уборка контейнерных площадок, посыпка внутренних проездов противогололедными составами и материалами.
траву в зеленый цвет не красят? а листики зимой к березам не клеят?
Добрый день, Господа и Товарищи! Я с 6-го дома.
УК к нам пока всемилостевейше не пожаловала до конца.
Только полы моют и точка.

Поэтому интересно, что ждать, когда ещё одни господа из Урбан Групповской шайки-лейки, полностью войдут в дом?
Как дела с мусоропроводом? Чего ждать по насекомым и крысам? И вообще есть ли какие-то уже выявившиеся проблемы в работе данных товарищей?

Вот я их уже в целом готов порвать. Но пока держу себя в руках. Хотя есть очень приличные ребята из Москвы, которые занимаются управлением жилого фонда и всё время в "топах" префектур, как-то пытался им намекнуть, что можно забрать дома в Химках, пока неинтересно. Но если вместе попросим...в общем, я за мягкую революцию.

Готов возглавить, ищу единомышленников...Всё-таки в этом мкрн. ещё жить нам и расти нашим детям.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18