Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Одностороннее движение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Alexandros86, за что? За нарушение неофициальных правил, рекомендованных неофициальными знаками?
Alexandros86, я вот сегодня хотела поехать "по правилам одностороннего движения нашего городка"..
не вышло. Грузовичексссс решил остановиться на разгрузку))
Пятилась попой (хорошо немножко) и поехала через тауны))))
Но стремление было... но обстоятельства победили))
Марина Королёва, аналогично. При всех моих хороших побуждениях каждый раз планы нарушает какое-то раскоряченное чудо))
Вот вот. А мы стараемся!! Причем мне больше нравится ездить мимо дома где магазин и туда за угол.. там шире))) чем мимо 17 дома протискиваться молясь))
В нашем чудесатом городе для непоймичего столько чудес, что такие раскоряки - это просто мелочи жизни)
Точно. Благодаря им я чудесно научилась рассекать задом)))
Добавлено:
И удирать от камазов)))
Марина Королёва, значит, правильно говорят, что все к лучшему))
Добавлено:
Вернее сказать, все что нас не убивает, делает нас более виртуозными водителями)))
О да))))) горжусь собой неимоверно)))
Мне теперь московские подворотни узенькие - ни по чем)))
Добавлено:
Иногда паркуюсь у маминого дома и слышу: ты ж потом не выедешь...
Ха!!! Легко!
И вообще, жизнь в нашем городе закаляет характер. Если б мне на этапе выбора ЖК предсказали все это, я бы точно передумала покупать) а сейчас ничего, втянулась, начинаю получать удовольствие) вечером приехала, место для парковки нашла, на работающем лифте проехалась, горячую ванну приняла - все банально, а в душе праздник)))
Tasha, да!! Спасибо родной УК))) Может зря из ругаем... вон как научились получать удовольствие от обычного))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9