Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Одностороннее движение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
И откуда у вас всех такие сложности? Smile Почему у меня так просто - проехал 100 метров и никогда никаких проблем с местом для парковки? Smile
Sergst, тебе ехать к себе))) а нам... уууух куда)))
Добавлено:
Проблем парковки так так уж сильно нет... проблема проехать к дому))
Добавлено:
Три витка вокруг земного шара))
Пришло письмо от Адм. Химок по вопросу установленных знаков на территории ЖК.
Вывод - ни с кем из структур знаки не согласованы, являются чистой инициативой УК. Т.к. наш ЖК, оказывается, на баланс Химок не передан!
А знак остаровка запрещена установленный на горке за территорией? Про него не было информации?
(06-02-2015, 7:03)irinkamn Писал(а): [ -> ]Пришло письмо от Адм. Химок по вопросу установленных знаков на территории ЖК.
Вывод - ни с кем из структур знаки не согласованы, являются чистой инициативой УК. Т.к. наш ЖК, оказывается, на баланс Химок не передан!
То есть, знаки установлены законно?
Sergst, нет. на территории ЖК - НЕТ.
Я к дому №4 ниразу мимо магазина нормально не проехала, всегда едут встречные, а пропустить их нет возможности всегда по обе стороны плотно стоят машины и приходится сдавать назад и ехать вдоль 17 дома к таунам, так что как кто-то писал "Кто эти люди кто на въезд в ЖК едит в горку вдоль 17 дома" - это я! Т.е. и домой и из дома еду одной дорогой и всегда идет большой поток машин и никогда нет затруднений, неоднократно замечала, что в районе 18-00 все кто заезжает в ГН едут к таунам мимо 17 дома, а выезжают из города мимо магазина.
svetaalmaz, и я)))

irinkamn, крутой ответ! особенно хорошо было про ТСЖ и про то, что раз ЖК на балансе нет - решайте сами свои проблемы)))
Liluelle, ок))) решим)))
ежели чего, в жалобах губернатору и иные органы, будем сообщать о том, что администрация отказывается от нас)))))
Марина Королёва, так ничего другого не остается)) даже если бы от нас и не отказывались, все равно администрация не горит желанием решать никакие наши вопросы.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9