Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Одностороннее движение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Sergst, я уже неоднократно писала)))
честно... лень. если будет необходимость - я напишу об этом в официальном документе - жалобе.
Ладно, подожду, не горит.
Только учти, что наши дороги не являются дорогами общего пользования.
"3. К автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, предназначенные для движения транспортных средств неограниченного круга лиц." это ст.5 257-ФЗ. Поскольку у нас стоит КПП, то нет "неограниченного круга лиц" Smile
КПП стоит на объекте который одни никак не могут достроить и сдать, а другие не особо торопятся его принять. Ну а если проблема в КПП то сносить его нужно нафик вместе с офисом продаж. Толку что от одного что от другого 0
Sergst, являются.
КПП имеет право быть, но: при въезде на стройку. Именно на стройку, а не на территорию жилых домов. Вот просто нет времени этим заняться в полном объеме.
Марина Королёва, на основание чего являются? Я же цитату приводил.
Знаки возникли ни о чем. Они ничем не регламентированы и за их нарушение нет никакой ответственности. Спор на ровном месте.
А мож кто повесит знак бумажный, куда ехать при въезде, куда на выезд.

Был 31,01 уперлись 3мя машинами в черный ягуар, как всегда женщина за рулем, не умеет ездить назад, еле разъехались (спасибо местным парням, помогли ей вспомнить куда надо рулить).
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9