Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
ну всех же не победишь (дите-дим)!!!!
Ребят, выбор между "все уроды устроили непонятно что развели грязь поные быдлаки" и "натыкать столбиков везде пусть девают свои тачанки куда хотят" очень скудный и вообще не продуктивный.
Предложение натыкать столбиков - жаропонижающее при серьезном заболевании - так, снять симптомы. Давайте смотреть на проблему шире и будем пытаться решить первопричину, а не лечить симптомы.
а мы по одному и -дим Smile
Добавлено:
так и подземные парковки пустые..... и строится надземный паркинг....все будет но не сразу, а газон портить все равно не надо, я уже не говорю о блокировке пажарного проезда
Добавлено:
вон у меня соседи ждут когда построится надземный паркинг. и никто не плачет!
мигин, по новым данным разведки наземного паркинга не будет.
так что релаксните Smile
Сколько пустых подземных парковок? Под домами 21-6 и 4? сколько там мест? 200? 300? Вы правда думаете, что их хватит на всех?
(25-02-2015, 12:34)мигин Писал(а): [ -> ]а мы по одному и -дим Smile
Добавлено:
так и подземные парковки пустые..... и строится надземный паркинг....все будет но не сразу, а газон портить все равно не надо, я уже не говорю о блокировке пажарного проезда
Добавлено:
вон у меня соседи ждут когда построится надземный паркинг. и никто не плачет!

за сегодня прочитал много раз ---- НАЗЕМНОГО НЕ БУДЕТ!!!
ощущаете что Нас вертят в очередной раз?))
Закон Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" гласит:
Статья 13. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств
2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч;
на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до пятидесяти тысяч;
на юридических лиц - в размере от тридцати тысяч до ста тысяч.
Добавлено:
будем звонить в 112 и бить рублем....
обажаю такие диалоги Smile
- всем отрубить голову!
- но, доктор, их еще можно вылечить! У них всего-то горло болит. Пара дней лечения и нормально все будет!
- да, это лечится?
- конечно, надо только усилия приложить.
- нафиг! я сказал, всем голову рубить!

Smile
кстати, я хочу вам всем напомнить, что по весне должны произвести, так сказать, вскрытие всего нашего двора, потому что чудо строители так здорово сделали гидроизоляцию подземного паркинга, что придется вскрывать ВСЕ!!!!!и искать течь))))
ужас!!!
Liluelle, что значит «наземного паркинга не будет»? Какой именно имеется в виду — многоэтажный или плоский, через дорогу?
Если многоэтажный — он уже отлит, кирпичом закладывается. Конфигурация четырёх верхних этажей у него такая, что ничего, кроме паркинга, там не сделаешь.
Если плоский, тот, что через дорогу — там ничего иного построить невозможно, разве что зону отдыха. Если же построят зону отдыха, злые жители сами превратят её в стихийную парковку Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39