Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
21k2
Да не будет парковки межу домом 6 и новыми таунами - там водоохранная зона. Имхо, хорошо бы по краям сделать карманы, но не более. И не только около этого куска, но и около 18-19 тоже можно кармашков наделать (и пусть у меня из окна их будет видно - не переживаю Big Grin)
А наземного паркинга вроде как не будет - новый управляющий УК так заявил. Так что в очередной раз всех прокатили.
почти соседи :-)
Добавлено:
а как можно выбить акцию по парковке?!?!?! требуем снижения цен до уровня акции 13.02.15! ;-))))))
кто нибудь начал оформлять собственность? а то доходят слухи что нет кадастра на квартиры......
Я против парковок и карманов, тем более рядом со своим домом! Специально выбирала дом на отшибе - 6. Подальше от всех и посвободнее.
Сейчас я живу на 5 этаже (не в ГН). И постоянно кто-то греется - и летом, и зимой. Вонь в квартире несусветная! Могу в сердцах даже что-нить швырнуть в вонючку, чесслово!
В ГН у меня второй этаж - газовая камера будет.
И тротуары у нас не настолько широки, чтобы их еще урезать. Сейчас двум людям разойтись бывает непросто. А это при том, что городок не заселен еще полностью.
Считаю, что нужно решать проблему с помощью подземных паркингов. Наверняка есть свободные места. Сдача мест в аренду решила бы вопрос для тех, кто, например, выплачивает кредиты и не может выкупить их. Или рассрочка. Надо закинуть идею застройщику.
Да и откровенно говоря, я за развитие общественного транспорта, пешеходных и велосипедных зон, а то от ГН только транспортом до соседней цивилизации добраться можно.
А вот с благоустройством территории АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
А помните тот макет нашего ЖК, который стоял в доме продаж, кукольный такой? Не помню, там были модельки припаркованных машин у наших домов?
И вот если представить себе этот макет со всеми нашими "припаркованными" машинами, Вы бы купили тогда квартиру в ГН?
Если бы у меня была машина, я бы сделала все, чтобы обеспечить и ей крышу над (голо..) крышей. Маленькое, плохонькое, но свое тепленькое местечко! Почему-то была уверена, что другие думают также.
Не все у нас думают....я лично отказался от того чтобы обновить свое авто... на стареньком езжу.... но куплю место...по тому что думаю: если купил авто-то думай чем заправлять... как обслуживать... где парковать...
А не так:
Куплю бАльшой джЫп и запаркую как (цензура) где захочу.... и плевать мне на жителей 6 го дома:-) это их проблемы и их дети будут дышать выхлопами...

Не надо так....не на до ...:-)
(25-02-2015, 0:28)Ellena Писал(а): [ -> ]Если бы у меня была машина, я бы сделала все, чтобы обеспечить и ей крышу над (голо..) крышей. Маленькое, плохонькое, но свое тепленькое местечко! Почему-то была уверена, что другие думают также.

так Вы без машины))
ну переедите - еще хапните стреса, уверяю))
во-во) чем вот думают?................
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39