Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Очень похоже на декоративный камень, нежели на остатки плитки.
мигин, Вот я тоже ключ сделала от колясочной аж 2шт. Да не все так просто оказалось ключ перепутали Tears
А кто без машины, тому как смотаться в Химки сделать и вернуться, это я считаю бред с ключами. Почему их не сделать и отдавать за деньги. Но суть в том что они видимо пока не могут тк дома не приняты. И мы их должны все таки заставить сделать их и выдать нам.
Я вот в Новогодние праздники дважды не могла забрать свою коляску из колясочной то у них перерыв, то уже домой ушли. А мне срочно нужно чз 10мин выезжать я не могу ждать.
Я сначала сходил проверил Smile
Добавлено:
Надо выяснить что за ключ и продать по назначению ваш комплект
(04-03-2015, 18:58)Сила пуха Писал(а): [ -> ]Есть сайт с вопросами к УК, есть сайт УК, эти формы взаимодействия уже реализованы и работают как могут...

Где они подскажите я что-то их не увидела опросники.

Цитата:При входе в подъезды нет решеток, когда их установят?

Вы в каком доме живете? У нас вроде поставили решетки в21 домах (коряво но есть) , в 6 не обратила внимание.

Цитата:Обсуждалась парковка возле 21/2 и 6 на газонах возле мусорного бака. Сейчас начинается грязь, и это грязь вся будет на дорожках. Можно ли установить там покрытие для экопарковки?

Это я напишу как возможные варианты решения. Тк было озвучено на собрании, что будет пересмотр территории для изыскания места для карманов. Опять же тут встает вопрос за чей счет будет это сделано.

Цитата:Вопрос не по нашему дому, а в целом - въезд в ЖК скоро провалится. Что УК будет предпринимать? Это работа застройщика, написала ли УК требования застройщику отремонтировать въезд?

Напишу это в письме но если вы мне напишите входящий свой номер и дату будет еще лучше сошлюсь что уже писали не однократно.
(04-03-2015, 18:58)Сила пуха Писал(а): [ -> ]Вопрос не по нашему дому, а в целом - въезд в ЖК скоро провалится. Что УК будет предпринимать? Это работа застройщика, написала ли УК требования застройщику отремонтировать въезд?
Управляющий в субботу озвучил, что на этой неделе въезд будет залит временным литым асфальтом.
1 апреля нынешний въезд закроют и въезд/выезд будет у 8 дома, в нынешнем месте останется только выезд.

Завтра уже четверг, но работ по залитию въезда асфальтом что-то не видно... Sad
Обращаю внимание соседи моя деятельность больше направлена на решение вопросов двора, а не в общем комплекса.
Согласно, что у нас много общих вопросов, но есть и у каждого свои. Вот мое мнение нужно начать с малого, думаю проблема в том, что все переключились на глобальные проблемы, они очень важны. Но решить их быстро и эффективно (на мой взгляд очень трудно) в данном бардаке.

Я все таки думаю опросники необходимы причем адресно (ФИО, дом,квартира). Прийти к общему знаменателю в решении вопросов легче в нескольких домах, чем во всем комплексе. Собирать подписи физически очень трудно и по каждому "чиху" ходить то же не эффективно. Я не думаю, что если я к вам буду приходить каждые выходные, вы мне будете рады.Wink
Примеры
- Допустим консьержки в первой очереди необходимость , а вот второй очередь нет тк половина жителей не живет.
- Или вот допустим про паковочные карманы есть дворовая территория конкретного дома и только у них есть юридическое право решать убирать газон или оставить.
Согласен! Тут давайте обсуждать только вопрос пл нашему двору
Добавлено:
Если все валить в кучу тут нк один активист не справится!
Добавлено:
Предлагаю создать список вопросов. Потом их обсудить и только после этого писать коллективную жалобу в ук надо беречь и уважать время Залины!!!!
Около дома 6 со стороны 21к2, такая не хилая парковочка образовалась.причем люди туда заезжают даже при наличии свободных мест.несколько раз было проблемотечно к подъезду пройти из за таких..
Zalina, 21/2, второй подъезд, решетки нет со стороны двора. Письмо про въезд не писала, но раз Ирина говорит, что вроде должны начать что-то делать, то пусть хоть на словах подтвердит ген. дир, что работы скоро начнутся...
[attachment=9542]
Добавлено:
Таким темпом....к сентябрю закончат
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39