Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Нам подтвердили пока:-) вечером накидаю злобное письмо:-)уже как минимум 3-4 кваритры 6го дома готовы его подписать :-)
мигин, а я вот против всяких заборчиков. И тоже могу понаставить вскл знаков, тем более в том месте пароквка реально никому не мешает, и газон никакой нагрузки ни эстетической, ни практической не несет, учитывая, что там же стоит мусорный контейнер. И что будет одни придут с грозным письмом против, когда ровно неделю назад подписали письмо за карманы в этом же месте?
Zalina, А информация что в 11.00 будет обсуждаться отопление откуда?
За карманы я не подписывал. :-)А застройщик обязан выполнять меры по защите имущества собственников жилья:-) либо будем бить его за это рублем :-)и вызывать дпс:-)чтобы бить рублем припаркованных на газоне автолюбителей;-) и моя позиция касательно парковки на газоне однозначна:-) будем действовать, а там посмотрим:-) кто прав:-)
magbob, мне в личку написали. Завтра если не забуду позвоню в УК уточню, что то я не уточнила это Confused когда звонили с УК.
Добавлено:
Давайте соседи не ругаться по вопросу парковки. Каждый останется при своем мнение. Кто действует в рамках закона ,тот и прав. Опять же мое мнение
Залина!вы супер! Согласен с вами 1000%Smile
Zalina, ну скажем так, дворы у нас без машин. Хотя это никакого отношения к закону не имеет. Исключительно общественный договор. Так и тут с парковками тоже самое. Кстати, вдоль 6-го дома газнов нет. Они только непосредственно под окнами. И что, теперь и там запретим парковаться, т.к. у кого-то выходят окна с той стороны? Так мы дойдем до абсолютно абсурдных выводов.
(05-03-2015, 17:47)Сила пуха Писал(а): [ -> ]Zalina, ну скажем так, дворы у нас без машин. Хотя это никакого отношения к закону не имеет. Исключительно общественный договор.
Не так. Именно эта ситуация имеет прямое отношение к закону. Во дворах у нас нет проезжей части, только детские площадки, тротуары и газоны - то есть машины по закону ставить нельзя.
Не подумайте что я с вами ругаюсь это всего лишь мирный диалог:-) так вот:есть ген. План. Есть нормы по озеленению. Есть пожарные нормы. Предусмотренна подземная парковка.... при продаже квартиры они регламентировали это. Если они не будут соблюдать нормы. Мы будем требовать возврат денежных средств. В том числе и за уборку придомовой территории так как с газонов несут грязь на тратуар по вине халатного отношения ук к благоустройству. Сначала мы с ук по мирному. Не поймут.... будем обращаться в роспотребнадзор. Пажаный контроль. Экологическиц надзор. гибдд.. ну и на крайний случай прокуратура+суд... опыт имеется :-) вот. А с вами хотелось бы дружить!!!!
Сила пуха, <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39