Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Протоколы встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Zal, я жила в доме с опп в центре москвы, все было тихо и мирно, не думаю, что в нашем жк будут страсти) поживем- увидим
(06-10-2015, 21:56)irinkamn Писал(а): [ -> ]УГ ступила, не выделив на территории ЖК никаких помещений под социальные объекты. Вот там должны быть почта, ОПП и т.п.

пусть в домик продаж себе всех посадят и варятся там в одном котле))
А его таки будут сносить или где?
Изначально говорили, что разберут - временный домик. Теперь разбирать раздумали.
ПОтому что временный оказался лучше , чем постоянные ))) не подтапливает, штукатурка не отваливается ))))
Добавлено:
ДЛя себя ж строили ))))
Добрый день, соседи. Немного отстал от жизни - ремонт делаю. Подскажите, что решили с крышными котельными: являются они общедомовой собственностью или нет? Платить надо за газ или ГКалл?
sungur, да ничего пока не решили. По тому, как на сегодня оформлены документы — не являются, т. е. платить надо за гкалл по общедомовому счетчику (они есть и вроде как введены в эксплуатацию), пропорционально площади квартиры.
Есть неравнодушные жители, которые готовят обращение в суд, но это вопрос не одного месяца…
В прокуратуру кто-то писал? Сначала она должна дать разъяснения по законности передачи общедомового имущества коммерческой компании.
sungur, прокуратура мне лично написала что это не котельная на крыше, а тепловой пункт. Ответ в 3 предложениях краткость это талант. Оснований по чему так, не ссылок на законодательство в ответе нет.
Мб у кому-то повезло больше
(18-10-2015, 11:57)Zalina Писал(а): [ -> ]sungur, прокуратура мне лично написала что это не котельная на крыше, а тепловой пункт. Ответ в 3 предложениях краткость это талант. Оснований по чему так, не ссылок на законодательство в ответе нет.
Мб у кому-то повезло больше

Спасибо, попробую и я.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25