Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Протоколы встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Спасибо, Макс!

А что там с освещением на нижнем ярусе набережной? Тишина?

Ранее обсуждали и где-то писали про обещания Малкина привести в порядок электрощиты на таунах, которые все не для наружного использования, да и имеют уже такой вид, что без слез не взглянешь. Что-то ни слуху ни духу об этом.
вчера была большая встреча с малкиным.
учитывая, что затрагивались темы, общие с ГН, то отпишусь тут. А как иначе, если у нас, фактически, одна УК, один директор УК,один застройщик и одна школа и сад на всех?
В общем, после обязательной церемонии ора на малкина в течении 40 минут (за что ему плюс, что все это выслушал, что вызывает уважение к его выдержки), началось собрание).
а) Из достигнутых договоренностей: малкин обещал быть 31/03/16 на встрече со слепцовым и помочь в некоторых вопросах ЖКХ.

б) самое главное: обещал выделить 300 подписей от ГН на мои петиции и мобилизовать и бросить в бой 150 жителей ГН на публичные слушания. Я, правда, не знаю, как это он собрался реализовывать. Ну, возможно, через совет дома. Хотя, я предложил пускать в автобус утром только тех, кто подписывает мои петиции. Типа, входишь в дверь автобуса-подпись ставишь, проходишь. нет, выходи на улицу. Идея хорошая, но и.е. сказал, что так нельзя. Ну, посмотрим.

из того, о чем договорится не удалось:
в основном, по внутренним темам ИП: землю урбан все равно хочет продавать собственникам, коммуникации не хочет отдавать городу (хотя обязан в соот. с п. 3.7 Инвестконтракта).
по поляне: пучков пока думает, покупать ее или нет, но там свои сложности: во-первых, конкурсная основа выкупа, во-вторых, мы сразу сказали, что согласны только на малоэтажку, а им, видимо, это не очень интересно.

пока так. Да, кстати, после двух лет борьбы, и.е. наконец-то пустил нормальную охрану в поселок, с 01/04/16 у нас будет цезарь сателлит. Они уже монтируют камеры и автоматические шлагбаумы, которые считывают номера и по списку пускают машины сами (до чего дошел прогресс).
вот это интрига, а главное где??
если не выполнит обещание и не приведет 150 свирепых жителей ГН-убью его, чессное слово.
Заставлю все свое дворянское древо привести и будет там подписи против сам рисовать.
Добавлено:
(25-03-2016, 10:07)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]вот это интрига, а главное где??

как где? в окс, в народе "курятник".
kolbasov, там вроде в массе женщины были и по моему 1 или 2 мужчины.
И кто скандал устроил?
во-во.
я не стал уточнять, так сказать, из политкорректности)
женщины постбальзаковского возраста)
я поэтому и не пошел-отправил своего агента влияния, по совместительству явлющуйся моей женой).
я и так выступал 23/03 перед сельсоветом, а 31/03 у меня еще будет сольный выход уже перед слепцовым. зачитаю свой речитатив в микрофон. Такое можно сравнить разве что, с концертом в СК Олимпийский. Поэтому на встречу с малкиным не пошел. Так и знал, что орать будут и ничего не рашат. Но, программу минимум смогли порешать даже в такой обстановке.
Норот дик и необуздан. Казалось бы, в ИП дорогие тауны, живут руководители , топ мэнеджеры и прочая шелупонь, а как собирутся в количестве больше 2х-сразу орут. Я поэтому, предпочитаю кулуарно решать вопросы с и.е. )). Кстати, он через жену высказал мне респект за отмену стройки и за расторжение договора аренды на поляну.
Ну, как говорится в пословице, с директора УК хоть шерсти клок, поэтому, если поможет нам со слушаниями, то пусть делает. Хотя, я подумал, может у урбана сотрудники в ГН живут и их как раз человек 150? Может, их погонят мне в поддержку? Ну, добровольцы, конечно, лучше, но и эти бедолаги сойдут. Если нашистов бросят человек 100, я брошу пехоту ГН челоек 150. Посмотрим, чья возмет.
Добавлено:
я помню, в 2012 чтоли или 2013 перед принятием старого ген. плана-нашисты на каждом углу стояли с плакатами, что, типа, жителям химок нравится ген. план. ))) В сходне в феврале хватило и 50-60 нашистов, для утверждения на публичных слушаниях. Но наш район для администрации тяжелый, поэтому могут бросить и около сотни. Но я сейчас переговоры веду с Ивакино-это где рядом с олимпийцем две пятиэтажки и частный сектор. От них 60 человек обещали мобилизовать. Попробуем их активировать 31/03, посмотрим кто насколько свиреп, чтобы уже к слушаниям знать где засадный полк расставить, где штрафной батальон, где заград. отряд.
kolbasov,
я просто когда открыла сообщение первый раз - продолжения после данного сочетания не былоSmile

Я всегда разрешаю своим детям хотеть, хотеть дело хорошее, практически двигатель познания мира. Но при этом хотеть и иметь вещи разные, осознание этого факта не всегда приятно хотящим. Не совсем понимаю, каким образом они будут продавать землю, которая является собственностью жителей многоквартирного дома (именно так у нас стоит в свидетельстве о собственности на квартиру). Максимум - услуги по межеванию и оформлению, но без договора об оказании этой услуги, мы имеем право сказать просто "спасибо". Сейчас ситуация немного изменилась, и люди в суды стали обращаться чаще и больше, потихонечку растет поколение грамотных юристов, готовых ковырять сферу ЖКХ и выигрывать дела. При чем у них свой шкурный интерес - они тоже начали сталкиваться с УК в своих новых квартирах, купленных в МО.

Администрация же не будет подавать в суд на УГ из-за отказа передавать сети? Тогда как? Воробьев-генпрокуратура?
kolbasov, уточните что 31,03 слушания или встреча в админ со Слепцовым.
Если слушания то во сколько ?
встреча со слепцовым.
про публичные слушания я заведу отдельную тему, когда будет инфа. там буду выкладывать материалы и пр.
Добавлено:
по земле: пока в ГН такого нет, и, думаю не будеТ, учитывая море негатива в ИП. Поэтому пока паниковать рано. Если будут интересовать детали-могу в ветки таунов ответить. Там я про землю писал уже.

по коммуникациям: гулять, так гулять-выкладываю в сеть инвестконтракт по ИП.
если кого интересуют юр. тонкости, то могу ответить в личке, я уже писем столько написал, что контракт наизусть знаю. Но там про сети: ст. 1, п. 1.2 и п. 3.7.
Они сначала блеяли, что не обязаны они передавать, а когда выяснилось, что обязаны, то стали говорить, что к нашей сети по временной схеме подключен ГН и они не могут ГН отключить. В данный момент, ГН отключен от нас, т.е. временная схема уже не работает (отключали в два этапа: 03/03 и 11/03). что сейчас с канализацией ГН-не знаю, возможно, весь ГН поключен к домику пучкова.
В конце концов, малкин прямо сказал, что он здесь не хозяин. жалуйтесь в ивастрой). Но помочь обещал.
кажись, на все вопросы ответил)

Залина все знает) и что собрание было и кто был) надо же. Это вообще-то, конспиративное было мероприятие. О нем знали только вацапщики ИП)))
Кирилл, а про какую поляну идет речь (все никак понять не могу)?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25