Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Протоколы встреч с УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Земельный участок: 50:10:0020402:966
Поразительная смелость: "я брошу пехоту ГН человек 150". Кого Вы приведете/бросите, какие 150?! Тут дай Бог 10-20 активистов, остальным пофиг. Писать на форуме могут многие, по итогу "у меня дела".

И как-то недальновидно писать в таком тоне о жителях Города Набережных.. "Малкин приведет", кого Малкин приведет? Прям Малкин всея Руси..

Вы может тут с людьми бы договаривались, а не писали о них как о стаде баранов, которых "приведут". Тон письма у Вас, kolbasov, все-таки ужасный, стараюсь помнить, что Вы делаете важные и полезные вещи, но как начну читать Ваши опусы, сразу об этом забываю.
- выделить 300 подписей,
- мобилизовать и бросить в бой 150 жителей ГН
- пускать в автобус тех кто подписывает
- приведет 150 свирепых жителей ГН
- народ дик и необухдан

Вы вообще не забыли на каком форуме пишете? А то, может перепутали с ИП..
Поражаюсь тому, что все молчат
я писал как раз про собрание жителей ИП.
вот они и дикие.
что касается подписей, то их малкин обещал собрать. Если он решил помочь, то почему бы и нет? Что касается количества, то посмотрим что из этого выйдет.
Когда вы разок сходите на собрание с администрацией химок, то поймете, что там свою позицию только напором и можно отстоять.
Что касается приведу-не приведу. ну, а как мне писать? Кто хочет об этом узнать, тот узнал. Кто не хочет, тот не узнает. Я знаю в нашем микрорайоне еще 3 активных жителей и каждый так и говорит "приведу". Т.к. чтобы каждого человека привести, нужно ему об этом рассказать, замотивировать и еще напоминать.

Что касается того, чей форум, то я в начале серии постов о собрании с Малкиным сразу написал, что 80% проблем общие. До недавнего времени у нас даже канализация была общая).

Теперь что касается воинственности: я был на 3-4 публичных слушаниях и могу сказать, что то, что там творилось-это беспредел. К сожалению, иногода мне кажется, что дэдтрак прав и у нас в стране ничего не исправить. Публичные слушания продавливатся всеми способами: особо буйных избивает ЧОП, вбрасываются бюллетени "за" по результатам слушания, слово не дают, приходишь за 2 часа до начала слушаний, а там уже полный зал сотрудников застройщиков и т.п. Как показывает мой опыт и опыт людей, которые там были (по постам в соц. сетях) на каждых слушаний в зависимости от количества жителей уже голосуют "за" от 50 до 250 человек (сотрудники застройщиков, администарция), поэтому, конечно, чтобы хотя бы что-то сообщить, нужно минимум такое количество и желательно буйных жителей. Если придет 30 тихонь, то публичные слушания даже по самому невыгодному сценарию для жителей пройдут.

Кажется, на все ответил)
Добавлено:
и да, посмотрите на Марину Королеву. Она тоже можно сказать "буйная", однако она тут и есть чуть не единственная, чьи законные права соблюдаются. Как в фильме бумер: не мы такие, жизнь такая.
Если бы я жил в европе, я был бы, наверное милейшим муниципальным депутатом в клетчатых шортах и белой рубашке и пил бы с жителями микрорайона пиво по выходным и самой главной проблемой было бы создание мостика перехода животных через дорогу. Мы живем в химках. поэтому тут нужно быть свирепым, борзым и юридически подкованным.
Если я буду писать, как Дмитрий Крылов в непутевых заметках, то а) мы получим все хотелки всех вокруг, а свои интересы не отстоим б) ни одно дело не начнем, т.к. все в основном так и пишут. Одна радость: это посты Абрама 17, Стинг Темы и эль Матадоро)
Ну вот то, как Вы пишете сейчас уже намного лучше. Ведь можете так.
Все что было выше просто на грани фола в отношении людей и если так писать, то не придет никто.
Возможно стоит начать все-таки с мотивировочного письма о том, что права надо отстоять в этом-то, сложно это потому-то (последний пост), прошу распространить и присоединиться.
Пока мне ничего не понятно. Кто-то ведет какую-то войну, бросает пехоту из каких-то людей и тп.
А Малкин наобещать может, только реализация страдает.
ок. давайте жить дружно. простите меня, кого обидел. буду корректней писать, договорились.
вы бы послушали, правда, как бабульки требуют крематорий тут. Им то что: помер и одни удобство: и крематорий под боком и кладбище. Вы бы тоже впали в расстройство.
Короче, как говорил Леапольд, давайте жить дружно.
я ж не урбан) Когда не прав-сознаюсь и каюсь. Если неправ, то неправ)
кстати, раз тема называется протокол встреч с УК, то про малкина такой эпизод могу рассказать, когда он жил в ЖК Эдэм (это новогорск) он был одним из самых свирепых противников УК от застройщика и их сверг. Создал ТСЖ в этом огромном ЖК, кстати. А теперь стал директором УК и проявляет политическую гибкость, так скажем, политкорректно)
Вот буйной меня еще не называли))))
Надо начать соответствовать))
kolbasov, не знаю- не знаю. Я вас вместо советских газет за завтраком читаю -мне оч нравится)))) прошу продолжать в том же стиле, иначе такие серьезные вещи читать становится скучно.
Старуха веселуха))))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25