Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: О смене адресов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Да уж... 4 дом исчез... не нумерация стала... дур дом.
Было бы здорово, чтобы на карте были обозначения магазинов, кафе, аптеки и пр.))
Sergst, да, все верно. Точнее все по последнему постановлению) а уж, на сколько верно это судить теперь активистам из домов 1к1 и 1к2.
К счастью, наш дом пронумерован верно, Застройщик взял на себя ответственность и уже всех оповестил. Также гладко все могло пройти и со всеми тремя домами и была бы у нас человеческая нумерация в итак непростом схематически комплексе.

harrys, постановление 1766 отменяет постановление 1372 и постановление 769. Документ есть в теме 10-ого дома.

Марина Королёва, а была хорошая нумерация? Когда 3ий дом стоял между 4ым и 5ым?
[Изображение: 2015.jpg]

Koshadra, эту карту я делала для себя и для объяснения нумерации домов.
Экотаун обещает в ближайшее время (как обычно) сделать свои карты с навигацией и баннерами по ЖК.
Vitaliya, хотя бы был 4 дом. Сейчас после 3 идет 5...
И три первых)))
Добавлено:
Мне кажется... путаница стала сумасшедшая.
Раньше только один дом стоял не совсем как то....
10 дом должен быть в конце - а стоял в начале улицы.... и всё.
А теперь? Три первых дома))) и ни одного четвертого))
Мое мнение - стало хуже и страннее))
Добавлено:
Но тут у каждого может быть свой взгляд на такой пердимонокль...
Мариш, лучше было бы, если бы пронумеровали правильно - 1к1 и 1к2 - 4к1 и 4к2, а 10 - 1, как и сделали в предпоследнем на сегодня постановлении. И если бы сделали это изначально, то вообще супер было бы. Но у нас, как оказалось, много людей даже не сделавших документы, но ПРИВЫКШИХ, которые взъерепенились, и вот результат. Пусть теперь с таким живут.
Инитресно, сейчас журнал "Крокодил" существует? Вот бы ему описать похождения Администрации по присвоению адреса в отдельном ЖК Smile)) Сцена первая: застройщик принес неправильную схему, а комиссия в подпитии... Smile
Я просоо думаю так: если есть три дома номер 1... то должно быть: 1 кор 1, 1 кор 2, 1 кор 3....
И где то должен быть 4 дом)))
Похоже что для некоторых товарищей нет разницы 1,2,3,4,5 или 5,4,3,2,1. У нас нормой является левосторонняя нумерация. У нас в ЖК просто кто-то перепутал лево и право...
Направление нумерации это отдельная тема. И уже точно не про наш жк. У нас нумерация производилась начиная с 1 очереди и на уменьшение, именно тогда было задано направление.

Марина, мне кажется, Вы не читали первое сообщение в теме о смене адресов.
Отсутствие 4-го дома заметили в июне 2015, я же обратила на это внимание застройщика, ук и администрации. Все открестились, а потом взяли и переименовали наш дом с 1 на 4 (в июле).

Теперь - пусть делают 4 дом где хотят, только не за наш счет.
Vitaliya, успокойтесь Вы уже. Оставьте свой пыл и рвение например для уменьшения цен проезда по М11, ну это так, к примеру.
Далась Вам эта нумерация? Ну не получилось у Вас больше 100 человек поставить в позу "ЗЮ", ну ничего страшного, есть ещё масса вопросов в ЖК, где Ваше рвение наверняка пригодится Big Grin
Химик, а с чего Вы взяли, что мне вообще есть дело до того, какой адрес у домов 1к1 и 1к2?!
Мы писали обращение по нашему дому!
И, к счастью, вернули его изначально присвоенный адрес.

Вашим же жителям я безуспешно пыталась объяснить, что чем возвращать не верную нумерацию, проще исправить документы силами застройщика.

Не захотели - ваше личное дело. Меня оно совершенно не касается.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22