Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: О смене адресов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
tania, понятен. Если бы и знала не сказала ;-)
tania, вы что-то разошлись. Притормозите немного, вчитайтесь в текст, а то вам одно, а вы все о своем. На все ваши вопросы уже даны ответы ни один раз.
(14-12-2015, 21:44)Zalina Писал(а): [ -> ]tania, вы даже не соизволили прочитать тему полностью. Если бы вы ее прочитали вы бы знали всю историю, что даже Кадастровая палата в момент постановки на учет дома 1 завернула его постановку на учет, из-за за двоения адреса ;-).
Глава г.о. Химок не подписывает такие документы в принципе, это не его уровень. Удачи вам в написание запроса в администрацию. Вот там и узнаете ФИО, которое вас интересует.
Надеюсь оно вас разочарует тк это будет сотрудник администрации, который даже не удосужился проверить информацию предоставленную застройщиком(где чётная сторона, а где не чётная сторона улицы).
Спасибо.
Да я все знаю
Просто мне было интесно будет ли смелость у инициатора смены идти до конца. Я с вами играла:-) :-) :-) проверяла смелость и т.д.
Интересно было.
Проверочку не прошли.
Когда человек что тоделает. Он имеет смелость держать ответ за поступки. А не прятвться за фыразы!!!
Санта - Барбара , уже в Городе Набережных!
Опечаточка. За поступки и фразы.
(14-12-2015, 20:50)Zalina Писал(а): [ -> ]Татьяна о какой вообще реальности вы говорите? Где вы ее нашли? Я вам дала ссылку на гос. ресурс, в котором в онлайне отражается информация. Допускаю мб там сейчас какой то сбой из -за смены адреса.

Вот и напишите запрос в админ. Химок.
Почему их сотрудники, на которых возложены должностные обязанности в виде присвоения адреса не компетентны? Вот и узнайте ФИО. Хотя и это известно, это тот кто подписал распоряжение о присвоение адреса, найдите этот документ и прочитайте.

Хотите, я Вам копию своих документов, включая прописку покажу? В нашем доме получено 29 свидетельств о собственности. По данным госреестра. Так, для справочки. А в доме 1 корп.1 - более 60 свидетельств люди получили.
Вы старались.теперь дело за судом и юристами!спокойной ночи! И удачи в дальнейших играх с жизнью
Возможно на сайте Росреестра данные обновляются не так быстро!
(14-12-2015, 21:26)tania Писал(а): [ -> ]Да. В администрацию будет направлен запрос на основании какого документа произведена смена адресов.
Сотрудники там прекрасные. Вы что то имеете против сотрудников администрации г. Химки. Вы пишите. Что ониплохо работают. Я не соглас на. Очень ответственные.
Точно, очень ответственные работники прекрасной администрации, которые на первом заседании комиссии были подшофе и выдали дому по нечетной стороне четный адрес, а по четной - нечетный. А потом, при исправлении этой своей ошибки, снова были подшофе, и всей комиссией (за работу которой вы платите деньги, между прочим!) снова допустили ошибку в нумерации домов.
Виталия вам на форуме сто раз написала, чтобы не спешили оформлять документы. Вы читать умеете? Или, как прекрасная администрация, сперва делаете, а потом думаете?
Я работаю. А не шастаю в интернете! И банку я не могу обьяснить что какая то женщина требует смены адреса.им нужна закладная и право собственности.
Надо было по квартирам информацию разносить и в подьездах обьявления вешать!
У меня об администрации прекрасное мнение!
Добавлено:
Если масса свободного времени. Люди и шастают в интернете. А потом меняют адрес и бояться представиться.
Значит совесть нечиста:-) :-) :-) :-)
Добавлено:
Прошу избегать оскорблений при переписке!
Имейте вежливость. Спасибо.
С ув. Татьяна
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22