Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Чайхана Челона (дом 15)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Кто-то был в Челоне? Вроде как восточное кафе?
я был.
Вкусно, недорого.
Официантка перепутала заказ, но принесла тоже вкусное Smile
Хозяева заведения - милые люди, сидят в зале, принесли извинения и подарили купон на скидку в следующий визит.
Из минусов - громковата музыка.
а что именно вы заказывали, admin?
заказывал какой-то из салатов и плов. Вместа салата принесли лагман.
Вышло сытнее, чем я рассчитывал Smile
понятно) спасибо, будем иметь ввиду
Сегодня были в Челоне, очень понравилось! Вкусная еда, приятная обстановка...цена тоже порадовала Smile рекомендую!
с момента последнего поста был там еще 2 раза, музыку приглушили, еда очень вкусная, плов волшебный, самса тоже Smile рекомендую.
Зашли сегодня на разведку. Все очень-очень вкусно. Даже несколько удивился, давно не пробовал такой долмы. По цене адекватно, но и не сказать, что дёшево. Заказ принесли очень быстро. Будем заходить еще. Удачи и процветания этому заведению!
Были в этом кафе в выходные. Еда вкусная, но порции небольшие и по мне так дорого, для таких небольших порций. Всегда беру салат "цезарь", в этом кафе он не самый лучший, в фэмали пицца мне нравиться больше. В меню приоритет на восточную кухню и она действительно вкусная. Средний счет 1500р на двоих с алкоголем. В будушем они планируют блюда на мангале (шашлык), кальян (без никмтина), и крепкий алкоголь. Есть доставка от 700р.
Концепция заведения очень слабая: натяжной зеркальный потолок, плитка на полу, стулья, столы, туалет - все плохо. Хотели сделать подешевле и побыстрее.
Обслуживание и кухня нормальные, но не скажу, что "ВАУ".
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15