Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сколько вы готовы платить за комуналку (за однокомнатную квартиру)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Не, я лучше денег заплачу, чем буду крошить мусор и носить пакет за пакетом, пакет за пакетом...
контейнер 4200 руб./1 комн., далее - умножать на количество комнат...А тема эта вроде поднималась... "Вывоз мусора " кажется))
А контейнер сколько кубов?
А потом, после единовременной оплаты контейнера есть ежемесячные платежи за уже бытовой мусор? и куда нести этот мусор? в ваших домах мусоропроводы еще закрыты?
Есть конечно. Должны стоять контейнеры для мусора, а мусоропровод откроют в лучшем случае через год-полтора.
(23-05-2013, 12:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]... в несколько заходов, под покровом ночи.....
А в УК говорим: "Какой мусор, нет у нас мусора, и платить нам не за что))))"

Я только об этом Smile
(23-05-2013, 13:02)ККатерина Писал(а): [ -> ]А потом, ... куда нести этот мусор?
Туда же Smile
Оля))) я еще не придумала куда)))
Но если представить эту картину: цепочка людей по кустам в темноте с пакетиками.. Забавное зрелище)))
У меня кстати шапочки есть, такие - с дырками для глаз, чтоб не узнали)))
Марина, а кустиков пока нет. Только вдоль заборов ... С пакетиками, медленно...

А если ломать не на мелкие кусочки, а в пыль перетерать?... Тут уж можно и без мусорки. О! Будем ямы на дорогах засыпать. Полезное с приятным. Что полезно, а что приятно - выбирает каждый для себя Smile
Ага)) пилочками для ногтей пилить до крошек)))
Тогда нам всем в платежки УК добавит графу- услуги психиатрической клиники)))
А вот эти услуги уже не в компетенции УК Smile.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19